Milana D.

Вы остались без денег. Ваша реакция: 1-какой ужас. Это похоже на конец света. 2- я всегда без денег, люди добрые помогут. 3- у меня такой ситуации быть не может. Есть ведь кредитки. 4- совсем нет? Начну пересматривать контакты в телефоне, что бы занять.

Ответы · страница 3
Бренный.

Бывает. Но не конец света!

Ол
Оленька

У меня много должников)

Milana D.

Соберите долги и старайтесь больше не давать

Ол
Оленька

Благо отдают в срок)по этому как 4 вариант с поправкой подходит,так и 3,без кредиток))а вообще спасибо за совет))

Igor Fedaev

подождём они появятся !

Максим Евгеньевич

Такого быть не может..

Максим Евгеньевич

Уж не знаю какой.. Я беру сколько мне надо со своего счета..

Milana D.

Вы задумайтесь, если счёт заморозят

Максим Евгеньевич

Не заморозят.. Не за что..

Руслан Котопёс

Нет денег?Жуй вату !

Руслан Котопёс

Ахах)))) а я то думаю почему у меня иногда в животе звенит?)))) прижился инструмент?!)))

Milana D.

Звенеть может по разным причинам. Голод, газы, и ваша версия тоже может такое быть.

Руслан Котопёс

Да ты романтик!))))

Milana D.

Есть такое! Я могу часами любоваться на ренген . это же как гениально, как тонко! Мурашки..

Руслан Котопёс

Рентген чего?)))

Sergio

Вариант 2.😎

Milana D.

Вы же только что говорили, что люди злые

Sergio

Так это реакция, то есть надежда что помогут, как в вопросе озвучено. Не значит что реально помогают! Сам обхожусь, с хлеба на воду, как то существуем..😁 😎

Sergio

Да, возможно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет так нет..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не сейчас так позже..)))

Milana D.

Но вам следует прожить до зарплаты 10 дней!

ᚦᛊ∨ᛁ

...легко...найду выход и с деньгами это не будет связано...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а главное... бывает очень интересно...находить выход...)))

Александр Костромин

5. найду калым))

Александр Костромин

Не, я свободен, как ветер в небесах))

Milana D.

Браки между самим с собой, запрещены!

Milana D.

Извините не так выразилась

Milana D.

Вы не испугались! Это прекрасно!

Юр ..Спб

5-заработаю

Milana D.

Юра во всех случаях, человек работает

Юр ..Спб

нет

Nadja

паника

Milana D.

Когда у вас начинается паника, какой минимум должен быть причиной?