Володя Воробьев

Как-то Володе говорили женщины Мужчина в 25 лет неженатый- это не мужчина. Вы как считаете жениться вообще стоит? Для меня допустим это просто штамп в паспорте и не более

Ответы
Михаил Цветаев

Мне сегодня ровно 42, У меня лысеет голова, Зубы начинают выпадать, На меня с укором смотрит мать... Почему ты ходишь холостой, У тебя в мозгах сплошной застой, И твердит с утра и до утра, Что давно жениться мне пора. .. А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб, Люблю я спорт, вино, друзей и баб, Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб, Я холостяк, а не женатый раб, Неистощим я, словно баобаб, И не женюсь, пока не слаб... Лучше мне гангрена, чем семья, Не нужна в постели мне змея, Не хочу я получать рогов От таких, как я, холостяков... Лучше без обеда обойдусь, Всухомятку где-нибудь нажрусь, В стирку я бельё своё отдам, И удочерю красивых дам... Одеваются холостяки В модные штаны и пиджаки, Жён скорее прячьте, мужики, Вышли погулять холостяки... И всегда на холостых ребят Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25!. Бедные женатые друзья! То нельзя, другое вам нельзя, У вас в глазах забота и тоска, Трудитесь с упорством ишака... Многие от жизни от такой Медленно уходят на покой... Так зачем, я не могу понять, Жизнь мне холостую сокращать?..🙂

//

юридическая защита . в жизни много чего случается. Если что случилось со второй половиной, никому ничего не докажешь и не пробьешь бюрократические двери. Не попадешь к больному в реанимацию. Не напишешь заявление в полицию,не позвонишь в горячую линию и т.д. а вы кто?ааа,уйди,девочка,не мешай работать.. не узаконенные отношения сбивает авто. ухмыляется в суде с адвокатом. Кому компенсацию?не было у него никакой семьи. Ребенок остался без отца,с больной матерью и без средств к выживанию.4. Любое государство рассматривает семью как единицу. Муж получает контракт за границей,жене с ребенком легче въехать вместе с ним в страну,чем одной,самой по себе. Или наоборот. Жена за границей,прошла всякие языковые тесты,а муж нафиг не знает иностранных языков,проходит вагончиком)))вот такие дела

Людмила Мурашко

Жениться нужно обязательно. Это не просто штамп в паспорте, это ответственность за любимую женщину и будущих детей. Законный брак можно сравнить с покупкой автомобиля 😊, например. Когда машина твоя собственная, ты ее холишь и лелеешь, "ласточкой" называешь. А если взял напрокат, то будешь ли ты так же ее любить и вкладывать в нее деньги? Так же и "гражданский" брак. Вроде бы автомобиль нужен для поездок, и в обоих случаях эта цель достигнута, а чувствуешь, какая разница?

Ольга Разумова

Жениться или не жениться--это дело личное,но если для Вас это просто штамп в паспорте,то лучше не стоит,потому как жениться--это взять на себя ответственность не только за свою жизнь,но и за жизнь своей любимой.А если Вы не готовы брать ответственность,то лучше не морочить голову.

Светлашка

Говорила сыночку не суй пальцы куда попало особенно в кольцо не послушался!!! Но это не только штамп это ещё и отпуск дополнительный если есть дети и налоги меньше и много что для молодой семьи. Можно квартиру получить от государства или сьёмную оплатят

Не
Непокорная

ЕСЛИ для вас штамп в паспорте то не женитесь. зачем вам этот штамп ?Аесли мужчина любит то жениться можно в любом возрасте . это женщина в 40 и в 35 редко выходит замуж. а мужчина в этом возрасте. если любит. то может жениться. нет у любви возраста. и нации.

Нина Костенко

значит ты еще не встретил человека за какого готов жизнь отдать! Это не всем дается в жизни!А вот детей безотцовщин и так слишком много,как и матерей одиночек. Просто ты не хочешь брать на себя ответственность за семью! В это и есть твоя слабость!!!

Июнька

жениться надо по любви,а не из-за штампа в паспорте. у гражданских браков много может быть неприятностей. совместные дети,прописка....еще какие нибудь моменты. они друг другу НИКТО.сожители.фу,какое слово противное.

Надежда Соколова

Как сказать,мужчина в 25 ещё созревает,чтобы быть настоящим мужчиной...Жениться-этот на усмотрение мужчины...а быть с любимой женщиной просто необходимо и штамп в паспорте,он ничего не дает...просто штамп о" браке"

Эльза Пономарева

Жениться надо исключительно по любви. Тогда это происходит само собой. Если не встретили любовь, то забудьте про женитьбу, живите так, как Вам удобно. Но постарайтесь не причинять страдания другим людям.

Екатерина

У Вас не возникнет такого вопроса ,когда вы встретите" ту самую",штамп в паспорте конечно это не самое важное,но если рядом будет "тот" человек вы и сами зазотите чтоб все было так как нужно..

Ел
Елена

я считвю, что мужчина, который сам себя обеспечивает, умеет готовить, стирать, убирать может не жениться вообще никогда и не создавать себе проблемы, бабу для секса он найдет всегда

Нина Акулова

Женитьба со штампом в паспорте- это ответственность за семью. Будь то по любви или по каким-то иным причинам. В гражданском браке зачастую мужчины чувствуют себя свободными.

Елена Шиповская

Так говорят те мужчины .которые не хотят брать на себя ответственность за женщину .КОТОРАЯ РЯДОМ .За детей рождённых.Короче за семью..У которой нет стабильности.нет будущего

Александра Жукова (Грибова)

Норму ни кто не устанавливал и кто сказал, что женатый в 25 - мужчина? А стоит ли жениться...Думаю "Да" - если та единственная и неповторимая, хотя бы из уважения к ней и ее семье.

Людмила Игнатенко

Обычное "стадное" мнение современных пар. Не скажу, что глупое и неправильное, но семья - это единое целое, в которой общие не только радости и ненастья, но и фамилия.

Марина Югорская

Моя мама тоже так говорила, про будущего мужа.... Пока не узнала, что у него был брак, в 20 лет...длительностью 1 год... Потом стала говорить, что разведенный плохо...

Александра Новикова

Это не столько нужно для Вас, сколько для женщины, с которой Вы живете. Спокойствие и уверенность в Вас, как в мужчине, наверное, и для Вас самого очень важно.

Ольга Разумова

Женитьба--это ответственность.Если Вы готовы взять на себя ответственность за свою семью,тогда женитесь,а если не готовы,то значит Ваше время ещё не пришло

Лилия Коваленко

то что мужчина женился-делает ему честь в глазах людей,это знак того,что он берет ответственность за свою семью и не ищет никого другого себе получше.

Лилия Коваленко

он сам себя будет ждать с работы с горячим ужином и теплой постелью?и провожать на работу с поцелуем и добрым напутствием?

Андрей Науменко

Такая "ожидательница" вполне может быть и без регистрации брака.

Лилия Коваленко

вполне..но она не будет ждать годами когда на ней женятся..уйдет от такого мужчины..потому что это неуважение себя,как женщины..любить и ждать когда тебя признают своей..

Андрей Науменко

А, то есть уважение свободы личности это уже неуважение... НуОК.