Светлана Юрьевна

Татьяна, кРИК РАЗОРВАНОЙ ДУШИ.........КАК ОТОМСТИТЬ МУЖУ ЗА ВРАНЬЕ,ПОДЛОСТЬ И НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ ДУШИ,И ПЕРЕЖИТЬ???????? ПОМОГИТЕ,,,,,,,,,,,

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Светлана..самый эффективный способ мести,это забить на него и быть равнодушной во всём,что касается его..поверьте,равнодушие ранет человека ещё сильнее ,нежели рана нанесённая увечиями..будьте выше всего этого...бог ему судья...

~ Татьяна ~ *********

Да уж...он там прописан???

~ Татьяна ~ *********

тогда чего вы ждёте,вам нужно написать заявление в соответствующие органы о выселение вашего мужа из вашей жил.площади...(а вы в разводе или нет??)..

Светлана Юрьевна

мы не расписаны

~ Татьяна ~ *********

нууу..тогда легче простого,пишите заявление и ничего не бойтесь...по закону он вам никто и проживать в вашей жил.площади против вашей воли,не имеет права....