Сергей Увакин

Как узнать теперь свою карму?

Ответы
Голубина Виджл

Все что мне не нравится делать, а приходится - это несчастливая Карма, но есть и другая Дхарма, это работа на эволюцию ты счастлив и впереди всей планеты. Говорят если у вас случился пожар тьфу тьфу. и ты остался жив , с тебя сняли всю Карму. Так что желаю вам счастливой Кармы и стабильной Судьбы.

Елена Галкина

Расчета лист подольше пополам и поставь плюс и минус вверху каждой половинок и выписывал все чего хорошего и плохого добился и делай взаимозачет и посмотри чего больше в твоей жизни и если плохого больше то много еще решать кармичесуи задач а чем больше плюсов, тем меньше

Сергей Увакин

Вы, наверное, недавно на сайте? Здесь раньше была шкала, по которой начислялись баллы за вопросы и ответы. Называлась кармой. 21 день назад её убрали.

Сергей Увакин

Тогда должны были застать.

Елена Галкина

Я не помню этого ,пишу с телефона и даже смайлы не поддерживаются

Ольга Хорзова

расслабиться, мысли спокойные, представляйте себе картину природу и себя в этой природе. будут краски светлые, зеленый, золотой. карма хорошая, значит никто из предыдущих родственников не оставил на вас свои долги, за которые пришлось бы расплачиваться.

Сергей Увакин

Вы как Кашпировский) Я про шкалу пустословия на этом сайте спросил. Кармой она называлась. Была, теперь - нет. Мне интересно на сколько я наговорил.

Ольга Хорзова

Что имеет смысл слов "...на сколько...?

Сергей Увакин

На сколько баллов по этой шкале я наговорил.

Ольга Хорзова

Я не оцениваю по баллам людей. Я ценю поступки человека.

Сергей Увакин

Вы просто недавно зашли на сайт.

Яду Хари

"Тот,кто видит бездействие в действии и действие в бездействии,является самым разумным среди людей и находится на духовном уровне,хотя и занят разнообразной деятельностью."Бхагавад-гита 4.18.

Елена Скурихина

А зачем ее узнавать. Как жизнь свою будешь строить так и проживешь. Не нужно верить в чудеса или подгонять свою жизнь под какую-то карму. И кто ее придумал. Так можно всю жизнь разбазарить.

Славия Полчыньска

Не занимайтесь глупостью,а лучше делом...учеба -образование.семья +дом-вот это и Ваша карма -самая главная ....других рецептов не придумано...молодой человек ! все очень просто.

Сергей Увакин

Мне Вам трудно объяснить, но поверьте было намного интереснее, чем сейчас.

Славия Полчыньска

А.что люди интересные перевились...или умные не хотят отвечать на вопросы дурацкие -

Сергей Увакин

Если раньше вопрос не дотягивал по популярности до трёх звездочек, его рекомендовали удалить. Сейчас любой вопрос имеет право на жизнь.

Славия Полчыньска

Людям не когда и сайт закрывать не хочется-все меняется в этом мире...

Сергей Увакин

Мне кажется, что сайт сам потихоньку сойдёт на нет с выводом из него элемента игры.

Людмила Юдакова

читай Библию там все написано. это наша инструкция. Если в голове что-то не так, то и в жизни все будет не так!

Сергей Увакин

Не хорошо, не зная интеллектуального уровня развития собеседника, давать ему советы.

Людмила Юдакова

Простите я не хотела вас обидеть. это просто совет о карме просто ее мы делаем сами.

Сергей Увакин

Я крещен в православную веру. Не набожный.

Лена Мужева (Шаркова)

только в следующей жизни, когда очнетесь придорожным камушком - вот тогда все и станет понятно

Тыц Тац

посмотри на свою прожитую жизнь.
ее противоположность и вернется к тебе кармой.

Сергей Увакин

Оц тоц первертоц, бабушка здорова, оц тоц первертоц, кушает компот...

Галина Щербакова

Оглянитесь на свою жизнь., А если серьёзно у ведического астролога

Сергей Увакин

Оглянись, незнакомый прохожий, мне твой взгляд неподкупный знаком... Хорошая песня. В шарлатанов я не верю.

Галина Щербакова

А Вы встречались с ними лично? А Выдумаете Вам ответят на вопрос не шарлатаны?

Сергей Увакин

Делать мне больше нечего. Чумака и Кашпировского хватило.

Ирина Першина

а для чего её узнавать...жить то скучно будет -зная все заранее

Сергей Увакин

Раньше здесь была шкала, по которой начислялись баллы за вопросы и ответы. Она называлась кармой.

Корректор1 Верстка

Сходить к экстрасенсу. Он вам все и расскажет про вашу карму.

Сергей Увакин

Я любого экстрасенса в транс введу. Меня с сеансов Чумака и Кашпировского изгоняли за жизнерадостный юмор в адрес шарлатанов.

Корректор1 Верстка

Ну тогда вы сами определите свою карму. Прочувствуйте ее интуитивно. А больше никак...))) А мне плохо было после сеансов Кашпировского. Присутствовало какое-то чувство страха, от которого я долго не могла отделаться.

Сергей Увакин

Преподаватель у нас был полковник, хотел убедить в том, что спим мы на его послеобеденных лекциях не от сытого желудка и его занудного голоса, а от силы внушения, которой он обладает. Повёл на сеанс к своему учителю. Ну я и выдал, когда зал пробуждался, приходил в себя и ощупывал свои части тела)))

Корректор1 Верстка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люся По

Зачем? Главное чтобы чакры раскрылись, карму сами настроим.

Зайтуна Халикова

просчитайте свою клетку судьбы по дате вашего рождения

Сергей Увакин

Заинтриговали) Как это сделать?

Зайтуна Халикова

информация есть в интернете...задайте поиск по тексту моего ответа...будут вопросы - пишите

Владимир Ефимов

Узнаешь её из той ситуации, в которую тебя толкают...

Сергей Увакин

Перед Россией пусть трепещут враги.

Владимир Ефимов

Поэтому мы сейчас всем показываем свои новейшие военные разработки. Пусть в мирное время оценивают и остужают свои головы супостаты, чем неожиданно их обнаружат уже на кровавом (и для нас) поле.

Сергей Увакин

Америкосы - трусы, шавок травят на нас из бывших союзных. Было б как в драке. Вы чего, долбанные клички петушиные хотите? Нельзя. Если русский ботинок переступит границу бросится вся свора бродячих собак. Хребет ломать надо.

Владимир Ефимов

Его и ломают. Но по-умному, стараясь не заходить за кровь.

Сергей Увакин

Стоит только русскому сапогу переступить их поганую границу. Они и гавкают на русских за корм от поганых америкосов, чтобы те нас оккупантами объявили. Клички вонючие меня просто бесят.

Любовь Ф

мне кажется, это понятие вывели из употребления

Любовь Ф

да,когда одновляли сайт

Любовь Ф

да,когда обновляли сайт

Ел
Елена

походу теперь все равны.... поснимали короны))))))

Сергей Увакин

Революция! Интересно, грабить мысли будут или безграмотность ликвидировать?)))

Ел
Елена

теряюсь в догадках.... чего и ожидать теперь))))))

Ил
Иллюзия

У всех жителей спрашивалки она положительная

Умная Глупая Кошка

да какая разница.. всё равно она неизбывна..

Жанар Жумагулова

Я тоже искала,но не нашла,видимо в работе