Сергей Увакин

Как узнать теперь свою карму?

Ответы · страница 4
Фунтик

Лучше не знать

Фунтик

Будешь до тех пор, пока не выполнишь своё предназначение на Земле.

Сергей Увакин

Понял, я просто расходный материал.

Светлана Шаткене

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Сергей Увакин

С самого начала на этом сайте начисляли баллы за ответы и вопросы. Эту шкалу называли кармой. Чем больше баллов, тем выше карма. С недавнего времени её упразднили.

Светлана Шаткене

аааа, а я только сегодня нечайно очутилась здесь

Сергей Увакин

Я догадался))) Потому и объяснил.

Светлана Шаткене

Спасибо!!!http://vk.cc/3QDerP

Гудвин

С какой целью?

Сергей Увакин

Я не верю в предрассудки. Цель одна - сколько я из 100 выбил, кроме 100.

Гудвин

Банальный интерес....Я думал,вам важно этот цикл жизненный не запортить.

Сергей Увакин

Я и хотел, чтобы все обделывались только лёгким испугом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь - никак

Сергей Увакин

Тогда буду приличным человеком

Марина Караева

К астрологу

Сергей Увакин

Делать мне больше нечего, как по шарлатанам ходить

Марина Караева

Тогда читайте побольше научную литературу

Сергей Увакин

Вопрос ни к науке, ни к религии отношения не имеет. Была здесь до недавнего времени шкала, по которой начисляли баллы за вопросы и ответы. Кармой называлась. Был рейтинг вопросов. Сейчас их нет.

Марина Караева

Тогда Вы обратились не по адресу

Сергей Увакин

Я, думаю, что её всё же восстановят и рейтинг вопросов тоже.

Шурави

Её отменили

Сергей Увакин

Жаль. Иногда интересовался статистикой.

Ел
Елена)

Da nu ee v karmu...)

Сергей Увакин

Ой, сейчас начну расспрашивать про канву и нирвану

Ел
Елена)

Davai bez slov v nirvanu....)

Сергей Увакин

Напрасно. Меня в православную веру посвятили

Ел
Елена)

A ja ne kreshena- samyi raz!)))

Сергей Увакин

Веру принять или предаться плотским утешениям?

Ел
Елена)

Posle uteh srazu v bocku- smyt' grehi...)

Ел
Елена

к гадалке

Сергей Увакин

Они от меня в ужасе разбегаются

Андрей Черепанов

А зачем ?

Сергей Увакин

Иногда получается. Только старожилов сайта почему-то стал встречать реже.

Андрей Черепанов

Так ведь и я бываю здесь время от времени.

Сергей Увакин

Мы не карьеристы и не бездельники. В отпуске сейчас, времени хоть отбавляй. Братва по привычке в 103 ВДД в Белоруссию отправляется, а она сейчас в Иваново) Попить в основном. Попрыгать, повспоминать - на второе и десерт. Меня подразнить, я призывом старше на 1,5 года, на немощность намекнуть. Как при СССР, короче.

Сергей Увакин

Спасибо за понимание. Моё уважение и приглашение на день ВДВ в Тулу.

Андрей Черепанов

У нас в Москве тоже будет не хило, но за приглашение - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Ел
Елена

а зачем?

Сергей Увакин

Была шкала на сайте. Начислялись баллы за вопросы и ответы. Кармой называлась. К религии никакого отношения не имеет.

Наталья Крылова

не знаю.

Сергей Увакин

В старой Спрашивалке я был Мастером. Сейчас обыкновенный болтун.

Юрий Лютик

Незнаю

Сергей Увакин

И рейтинг вопросов уже не радует глаз)))

Сергей Увакин

Скучно без него трёх, четырёх и пятизвёздочного)))

Anastasia Anastasia

Зачем?

Сергей Увакин

Ну, если не получается завязать разговор, то хотя бы посмотреть сколько баллов на репликах набрал.

Сергей Увакин

Их раньше начисляли за вопросы и ответы.

Anastasia Anastasia

И что дают они? И карма тоже?

Сергей Увакин

Обыкновенная статистика. Набирали очки, как в любой игре. Это и называлось кармой.

Сергей Увакин

В том что люди разговаривали и играли. Знали интересны ли собеседникам их вопросы и ответы. Если вопрос не вызывал интереса, его рекомендовали удалить.

Ко
Коко

зачем?

Сергей Увакин

Интересно насколько я наговорил и наспрашивал.

Ко
Коко

понятно. я не знаю, как узнать

Юлия Волоскова

ее нет

Константин Шакиров

Её Вы узнаете после смерти. Если переродитесь, то значит карма сильная и её надо ломать.

Людмила Бурбицкая

Зачем?

Сергей Увакин

Мне всегда было интересно взглянуть на шкалу своей болтливости.

Любовь Манохина

зачем

Сергей Увакин

Языком плохо управляет, к сожалению.

Любовь Манохина

зато ваш язык как помело

Сергей Увакин

С чего ты взяла, убогая? Язык мой русский, чистый и грамотный.

Любовь Манохина

в нем много оскорблений и неуважения к женщине

Сергей Увакин

Ф.М. Достоевский "Подросток".