Nn

Какое самое отвратное, на ваш взгляд, заведение, любого рода деятельности? И причина такого к нему отношения.

Ответы
O X A N A

Жила я на окраине Москвы несколько лет назад. На работу и с неё ходила пешком через частный сектор. Был там один дом... Закрыт забором высоким, во дворе какое-то постройки странные, что-то между сараем и гаражом. Какие-то жуткие дела там творились...

O X A N A

Мне тоже)))

Nn

☺️🍬

O X A N A

Берегите себя!)

Nn

И вы тоже🤍

O X A N A

Благодарю)

Ан
Анти3Ая

Любая госорганизация, призванная упростить и облегчить жизнь граждан, причину ты и сама, думаю, знаешь)

Nn

Наверное)) давно не ходила, последнее время умудряюсь выезжать на онлайн-сервисах))

Ан
Анти3Ая

А ты умничка)

Nn

😄лентяйка,просто))

Ан
Анти3Ая

Да ну брось, я вообще в этом всем разобраться могу с большим трудом))

Nn

Некоторые сервисы на самом деле дебильные, так что я тебя понимаю))

Ан
Андрей

Коллекторы, микрозаймовые "организации". Причина ненависти и отвращение это отсутствие человечности

Роман Незнамов

Их много.. Администрации городов, суды, органы исполнительной власти... Причины, думаю, очевидны....

Сигизмунд.

Любое бюрократическое заведение. Работают на наши налоги, а понтов выше крыши.

Дж
Джокер

Пивные кабаки. Там курят, пью, матерятся, собираются непорядочные люди

Поручик Ржевский

контора с вышестоящим начальством🤕скопище непуганых долбаёбов!😡

Nn

😆🤣🤣

Эвелина Бошнак

Гос.услуги, поликлиника, полиция - это все против человека 😁

Ник Ци

Тошниловка (кафетерий) - охуевшие цены и качество продуктов

Игорь L

а вот что такое ломбард? Это то, где делают венчурный залог?

Alex Dark 🇷🇺

д я по ним не шарюсь особо чтобы иметь определенный взгляд

Nn

Отлично🤝

Alex Dark 🇷🇺

чет шавуху по пробывал, что за хрень распиаернная, чебуреки пизже в разы

Nn

Плохо сделали. Так она вкусная

Alex Dark 🇷🇺

незнаю, толи повар рукожопом , толи вкусовщина

Nn

Ну да

Alex Dark 🇷🇺

в питер надо походу ехать за правильной шавермрй

Nn

Вот в Питере как раз не ела))

Ал
Александр

Ответ на этот вопрос модет повлечь ответственность по ук.

Nn

Даже так? Тогда ответ не должен быть оскорбляющим

Ал
Александр

Ты ведь знаешь, власть в любом случае оскорбится)

Nn

Хах)) как ты прав))

Кузьмин Антон

К сожалению любое медицинское, стоить говорить почему?

Nn

Неприятные процедуры

Кузьмин Антон

Нее, очереди и невозможность в разумные сроки попасть к специалисту, и я не про себя, а про маму

Nn

Да..
Проволочек там стало не в меру много(((

Ол
Олег

похоронное агенство... туда всегда неприятно ходить...

Ко
Котэда

Ботгой театр и в нем балет, которого терпеть не могу

Эмма Коноплицкая

Мусороперерабатывающий завод - вонь на километры...

Nn

Оо..точно((

Эт
Этоона

Общественный туалет. Запах😷 но выручает, конечно)

Наталь

Собачий питомник. Вонь, лай, собачьи свадьбы...фу.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любое, где издеваются над животными и стариками.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

на военных и ментов смотрю теперь с отвращением