~ Улыбка 45 Калибра ~

По телевидению запретили показ курения.Примером того служит мультфильм Ну погоди.Тогда почему не запретили показывать советское кино,где люди в кадрах курят?

Ответы
Al
Alexc

на словах - возможно мотивировали как запрет в ДЕТСКИХ передачах. а в реале - всё упирается в деньги ... кое-кто нехило с этого имеет. п.с. курят не только в советском кино. и ещё нам не хватало чтобы Сталину трубку заменили чупа-чупсом. тогда уж и на Венеру Милосскую пусть бюстгальтер натянут

Вася Пупкин

Вы укурились? Кто вам запретил "Ну Погоди!" ? Слышали звон, да не знаем где он. Запрещена польская передача с таким же названием, а мультика это не касается. Тем более, что волк - отрицательный персонаж, ему курить можно.

сергей павлов

на мой взгляд бредовая идея иначе фильм особенности национальной охоты и тп просто не представляю генерала без сигары. со стаканом сока

Просто Человек

Круто. Вы так точно не курите. А представьте, это же сколько фильмов надо переснимать. И людей гримировать. Ведь многих актёров уже нет.

Ди Филосыч

ну, показ ну погоди никто не отменял, хотя в начале вроде как есть предупреждение о том самом курении. тоже самое касается и кино

Ulian Neiz

Меня больше волнует почему не предупреждают о сценах насилия. Боевики, где льется кровь показывают днём и дети это смотрят.

Константин Новиков

мультфильмы считается в основном дети смотрят, а кино взрослые, и там уже есть какое то ограничение по возрасту

Mihail Ivanov

серьезно чтоль запретили? ну наверное потому что у волка всегда беломорина была забита марихуанной?

И!
Ингуш !

Как всегда наверное связи и взятки. Авторитет какой то есть. Плевательское отношение в плане этого)

Вася Пэтренко

Перед началом фильма же предупреждающая надпись! Хотя фигня всё это! Кто курил , тот и будет курить))

Ви
Виктор

Перед фильмом стали писать- предупреждать: Имеются сцены курения- оно вредит вашему здоровью.

Валерий

Успокойся. Скоро запретят все советское, единоросы сейчас на коне. Их время еще продолжается!

Tatyana Cherny

Может, еще запретить показывать, как люди живут? Ведь жизнь неизбежно заканчивается смертью

Мгновенное Помутнение Рассудка

45 калибр это 4.5 мм для улыбки не айс. Меняй ник. Мужики в основном знают про калибр

Дэн

То было здоровое курение. Раньше же всё полезное было, как старожилы утверждают.

Ольга Л.

Да ладно..Волк же был явно взрослым..почему ему курить нельзя? Не знаю,кстати,насчёт зайца..он на подростка смахивает)))

Дэн

Ну тогда если так рассуждать, то этот мульт вообще запретить надо)) педофилия на лицо! С какой целью взрослый дядька волк гоняется за малолетним зайчишкой? Ведь он его ни разу сожрать не попытался при поимке) а все время пытается его куда-то унести)

Ольга Л.

Ужас! Что нам в детстве показывали!))

Я Не Хрен Все Знать

Меня тожи удивляет курить незя а вот убивать насиловать издеваться можно

Евгений Волков

в простоквашине тоже отец дяди федора курит)) теперь все запретить?)

Ирина

не показывают как курят,, зато показывают как убивают- ДЕБИЛИЗМ))

Из
Издалека

Абсолютный. Доброе утро!!!

Ирина

доброе

Из
Издалека

Щаз обсуждается вопрос о запрете абортов. Воистину, история движется по спирали. Идиоты...

Ирина

высокодуховное общество)) Европа б@ядь

Из
Издалека

И не говори!

Иришка Смолина

там перед фильмом сноска-в кадре демонстрируются сцены курения

Алекс ?

Ведь из песен слова не вырезают,дабы она оставалась песней!