Марина Черная

Какая будет Ваша жена или Супруг-опишите?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Я встречу ее случайно в чужом городе, она будет мулаткой, но с русской кровью и нашей же душой. Высокая и грациозная, с большими глазами и длинными черными волосами. Она будет легкой и веселой, будет освещать мой путь во мраке, как Солнце, а я буду, как Луна, отсвечивать ее лучи. Мы будем все свободное время проводить вместе и наши хобби будут схожи. Она будет косплеером и ролевиком, я тоже. Мы не будем очень богаты, но сможем позволить себе объездить все страны, которые будут в планах. Она сделает меня счастливым и я осчастливлю ее.

Павел

моя сейчас - это охрингительная блондинка 22 лет, которая спит с типами которым порядка 45, берет с них бабки, и прохерачивает их с подругами в кабаках, а я гашу ее 3 кредита и чиню машину, которую она постоянно разбивает, а вообще Машка знаешь, нахер я все это терплю, придет сегодня домой, выгоню к чертям

Павел

нету таких, мож фамилия другая

Марина Черная

Как Вы набираете в поиске?

Павел

Черняховск, нашел, ты просто охринительно красивая

Павел

вам спасибо, что можите радовать глаз

Марина Черная

Добавьте.если Ваша девушка не будет против и не будет канфликтов

K/
Kamekadze /

какая бутет такая видать судьба мв не можим как чеченцы воровать их шоп они потом жинились

Максим Санов

добрая, милая, 1.70 м, брюнетка с карыми глазами, стройная, со вторым размером груди

Марина Черная

Ой не знаю,но 100% такая есть.Даже сомной немного схоже.Тока я не брюнетка и последнее не то

Марина Черная

Посмотрите получшн по сторонам,может она рядом ,а вы не замечаете

Самат Абдрахманов

добрая правдивая ласковая понимающая и готова пойти со мной в огонь и в воду

Аселя

интересно что с огнем придумает этот человек)))))

Самат Абдрахманов

а хотите научу ходить по горячему углю

Аселя

Ооооооуууу нееееет нет нет только ни это

Аселя

Меня явно кто то хочет убить. ))

Аселя

я же не смогу и умру от страха 🙂 O_o

Аселя

даа. только ты мне всегда экстрим предлагаешь от которых у меня ужеее волосы дыбом встают 😉

Аселя

ага. как подумаю, сразуу скажу

Юрий

ну такая..Несколько литров крови, костей кг 20 и весёлые, задорные глаза.

Ilshat Abdrashitov

да если конкретно - без понятия. Но она точно будет "моей", это главное

такая что слов не вытянешь, не откажет мне от удовольствия ☕

1 Kla$ 1Kla$

моя жена бубит любимой а я её любимый красивая стройная

Та
Танюшка))))

не будет, а уже есть. Самый родной, любимый и надежный.

Марина Черная

Я за Вас рада!!Счастья вам!!!!:-):-):-)

Дмитрий Шорох

когда она появится я опишу а щас нечего выдумывать)

Марина Черная

)))Даже приблизительно ничего нету?

Марина Черная

:-):-):-)Удачи Вам в поисках))

Дмитрий Шорох

спасибо , но пока я не ищу жену , сначало надо встать на ноги )

Марина Черная

:-):-):-)Не сразу же супругами становятся,а достигают всего вместе:-)

Анатолий Андронов

Это будет копия меня,только противоположного пола

Tonylite Lite

Ее будут звать Марина, а девичья фамилия Черная)))

Марина Черная

Ахахаха)))У меня фамилия мужа:-)

Tonylite Lite

Ну значит это не вы, у меня Марина будет с девичьей фамилией)))

Марина Черная

Удачи Вам!!Почему ,,Марина,,?

Марина Черная

А мне оно раньше не нравилось)

Tonylite Lite

До того как вас увидел мне оно тоже не нравилось

Марина Черная

Аха,значит меня увидели и понравилось?)))

666Oleg666 Hondai

честно незнаю ну она будет такой какой я скажу

Марина Черная

Ого!!!Здорово!Первый раз такой ответ слышу от парн

Кунтуган Хавдалминав

Иншаллах она будет такая какая мне нужна!

Zagi

он такой такой...ну такой...прям такой...

Эридан Ампора

главное зодиак чтобы схожий был :3

Александр Александрович

я еще низнаю, могу только нынешнюю 🙂

Александр Александрович

А вы наверно не замужем и только готовитесь к замужеству 🙂

Марина Черная

Не угадали:-):-):-)Я уже как 2 года там)))

Александр Александрович

Какие-то подозрительные вопросы у Вас с самого утра 🙂

Марина Черная

Да нет,обычный интерес.Не более:-)

Александр Александрович

Вот, все начинается именно с этого

Александр Марьин

было бы классно,если бы это были вы!)

Ирина Golshteyn

On budet takoj, shtobi mne s nim bilo komfortno.

Имя

верная красивая как ты )

Марина Черная

ой да,неправильно написала

Марина Черная

Хотите сказать ,что если Вы найдете свою половинку,то будете ждать 25?