Альтер Эго

Вы допускаете мысль, что вы у кого-то в ЧС? Хотя вы и прекрасный человек

Ответы
Анна

Конечно. Заношу в ЧС тех, кто мне не интересен. Может быть человек и прекрасный, но его вопросы мне не нравятся или общаться скучно. Вполне допускаю что я точно так же не интересна кому то

Алекс Венцель

Мир настолько огромен что на всех не угодишь и невозможно быть для всех хорошим...

Светлана Спицына

Альтер) Мне глубоко и далеко сиренево) Не любо - Не смотри , Не хочешь - Не слушай

Светлана Спицына

И есть такая тема - Закидывают в чс те , кто не умеет вести диалог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. этотне мысль допущенная.. это ТВЁРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ😂😂😂

Пе
Пертурабо.

я много у кого в ЧС. И не самая, прекрасный человек.

Пе
Пертурабо.

Я, есть Альфа и Омега. Первая кружка пива и та рюмка водки, с которой блевать тянет)

Ян
Яна..

Я даже знаю у кого..меня не расстраивает это

Альтер Эго

а это как то можно узнать❓

Ян
Яна..

Если общался и вдруг пропал человек из поля зрения,знай,что ты у него в чс..в личке сообщают,что тебя отправили туда..)

Игорь

Не допускаю, знаю. Видел много раз.

Альтер Эго

это как то можно увидеть ❓

Игорь

Например, просматриваю ответы на чужой вопрос. И какой то ответ слишком вызывающий. Смотрю кто это вякаяет не по делу. И у этого человека не вижу статистику профиля (ответы, комменты, карма и друзья). Значит у этого чела я в ЧС.

Елена Некипелова

Я даже знаю у кого точно в ЧС😞

Майя Петрова

реально есть такие здесь

Арбузный Ихтиандр

Да.Кому то я не нравлюсь.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я даже уверена в этом 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет конечно, есть те, кто достали

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты сам знаешь

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так ты не здесь же был в чс

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я не знаю 😂

Надежда N

Да, особенно у мужчин

Ев
Евгения

Вполне допускаю

Улыбка

Я в ЧС у многих

Улыбка

Ничего странного. Обиделись.

Александр Грызлов

Мне все равно

Геннадий Чичеров

🖼

Радость

Конечно.

Туничка

и не у одного))

Ир
Ира💃

Конечно

Сергей Kриворуков

Да.

Ромашка

Да