Ирина Крутакова

Ума не приложу,что приготовить на обед завтра....?

Ответы · страница 3
Петр Иванов

бешбармак

Ирина Крутакова

Не знакома с этой кухней...(

В*
Валентина *

Окрошку))

В*
Валентина *

конечно, если на любителя )

Алиса Гуцул

Лазанью.

Ирина Крутакова

Ну-у-у....Я такого не умею....Хачапури- легко, даже хачапури по-аджарски- запросто, но это не умею....

Яна

карпачо

Ирина Крутакова

Если не ошибаюсь, это суп мексиканский из томатов?!)

Яна

нет, это суп пюре с ломтиками соленой семги, полежавшей 5 мин в молоке ,брошенной в суп за 1 мин до готовности + укропчику

Dzhanik Он Же Alexey

Долма.

Ирина Крутакова

Очень вкусно, но хлопотно....Для себя любимой не сподоблюсь.....

Ирина Крутакова

Что бы я... для себя ....Да не вжизнь...А, могу , и отлично готовлю.....

Ирина Крутакова

Вот!!!! Мужа кормила и старалась порадовать....Но, уже не нужно...(

Ирина Крутакова

И. готовить не хочется( сейчас уговариваю себя) , и кушать не вкусно.....

Слава Слюсарь

Омлет.

Ирина Крутакова

Банально..., но вкусно..(((

Слава Слюсарь

Положите яйцо на стол. Чистим картошку, на сковородку, добавим бекон, помидоры. Жарим. Яйцо в холодильник. Пр. ап.

Леонид Шубин

Кому?

Ирина Крутакова

У меня не получается выход в однокласники....что-то случилось...А, приезжай завтра?!)

Ирина Крутакова

А, нет Вы же завтра работаете...как же на ночь глядя... нет , лучше в выходной конечно же, днем...Правда?!)

Леонид Шубин

Не вопрос, Ир! С меня массаж. Кстати - какая река? А лес есть?

Ирина Крутакова

Лес, река-Москва, солнце сегодня!!!! Все удовольствия в одном!

Ирина Крутакова

Упс.....день уже прошел.....

Аноним Я

Кому?

Аноним Я

А что мешает вкусное и любимое? Лень,продуктов нет или,что?

Медведь Русский

Себя

Медведь Русский

Зря,Вам бы понравился бы мой аппетит

Яруллин Фарид

борщ

Ирина Крутакова

Точно!!! Но.... подожду ока будет пожарче....

Евгений Бамбуров

уху

Ирина Крутакова

Это для меня слишком сложно...

Евгений Бамбуров

тогда бомжик заварить кипятком и бросить туда тушёнки

Ирина Крутакова

И, это практикую, на работе....Но, крайне редко....Когда уже совсем кирдык.....А, так ... бизнес-ланч....