Елена Финенко

меняеться ли отношения мужчины к женщены после того как он одел кальцо ей на палец и поставил штамп в паспорте? и как это проявляеться?

Ответы
Дайсан Хейм

смотря какой мужик и какая дженщина тк до свадьбы ктото из двоих ангелочек а после деспат или фурия
про себя могу сказать деспатом не буду но хорошим мужем ну а про невесту магу сказать что она итак фурия уже после может будет ангелочком тк как извесно развести могут если я ее бить буду а тк я не тварь и не бью женский пол то и она от меня не денится никуда )

Максим Шитов

сам не женат, но думаю что многие просто расслабляются после брака и считают что все необходимое уже сделали, мужчине нужен всегда какой то пик за которым надо тянуться, предела которому нет, нам нравится соревноваться, достигать, многие теряют это стремление если жизнь скучна и однообразна.

Уд
Удалилась.

Елена, займитесь орфографией.

Александр Матюшин

меняется отношение не только мужчины,но и женщины.совместная жизнь открывает глаза на многое.супруги начинают притираться друг к другу и соответственно меняются в ту или иную сторону

Нина ****

думаю если мужчина одел кольцо потому что любит и хочет жить в семье отношения не поменяются, а если какие то корыстные интересы - может поменятся

Азиза Абдулаева

Думаю,что нежные отношения остаются всегда.Все зависит от того,как подготовили и воспитали в семье сына.

Сергей Никонов

сам еще не пробовал...но по-моему это всего лишь стереотип, а люди не знают или не понимают этого....

Ок
Оксана

меняется, буквально во всем. Более того и у женщины к мужчине меняется отношение)))

Истомин Владимир

да. уже по закону моя вещь.куда(как)хочу туда(ТАК) и ставлю(ложу).

Андрей Бельских

В каждом случае по разному, всё зависит от людей и их отношений

Your Word

не меняется.. наступает юридическая ответственность и все..

Марусенька

не всегда, думаю зависит это от очень многих факторов

Мадина Досымбетова

думаю меняютса они становятся ешо ближее родными

Татьяна Евсикова

по его поведению и отношению он меняется здорово

Семён Saimon Demon Spb

да меняется ,как только приходит окольцовывание

Mr. Dave

Мысль в голове- Дело сделано, можно отдохнуть)

Людмила Резнооква

СОБСТВЕННОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ.. И ОБЯЗАННОСТЬ..

Сергей Бурыгин

меняется со временем, проявляется во всем

Чёрный Ангел

я чо знаЮ мне 13 лет токчто это некомне

Vasilii Bolgari

Да думаю ответственности больше

Марина Иванова

Не знаю со мной такого не было.