Ирина

Если кто то не может дотянуться до твоей планки , это не повод её занижать... Или ваш вариант...?

Ответы · страница 2
Маргарита Шалабонина

можно не надолго ее опустить и дать возможность дотянуться до нее ,а затем снова поднять этим можно показать, что все возможно если захотеть

Каримжан Нишанов

Каждый должен для себя ставить свою планку и достигать, если он не сможет дотянуться до своей планки то до чужой и думать не надо

Fedor Shkenev

У студента спрашивают про формулу " Е равно Аш Ню"-что такое Аш? Он говорит-постоянная планки! А что такое ню?-Высота этой планки!

Ирина

Ни чего не поняла , но навсякий случай улыбаюсь..)))

Fedor Shkenev

простите=-это просто из физики

Татьяна Козина

Об этом и речи быть не может. Наши планки, это наши достижения. Но это не повод принижать тех, кто до твоих планок не дотянулся.

Ирина

Принижать не в коем случае... Речь лишь о том что самому не стоит снижать свой уровень..

Татьяна Козина

Низкие уровни нами пройдены, не стоит ходить хожеными тропами.

Татьяна Наумова

вы знаете.. планка-это показатель незрелого человека... человек ..который знает себе цену никогда не будет ставить планок..

Ирина

Уж лучше планка чем ценник...

Ирина

Ну да с ценником куда лучше..))

Роман Силантьев

Иногда может и можно чуть приопустить, чтобы дать шанс другому подтянуться.. А сможет, не сможет.. Это уже второй вопрос..

Светлана Розганова

Если есть мозги, то не надо занижать планку чтобы найти общий язык с любым человеком. Дурак не заметит, умный не скажет.

Юрий Важинский

надо идти дальше.и примером своим вести остальных.если уверен на 100 что сам правильно двигаися в нужном направлении .

Михаил Тимаков

Люди планки,обычно,ставят другим,как впрочем и рамки,а сами считают,что они то соответствуют,и в праве предъявлять...

Роберт

Главное - что бы это было соревнование в прыжках в высоту, а не с отягчающими предметами (золотом, машинами и яхтами).

Константин Башарин

До планки не нужно "дотягиваться". Через нее нужно прыгать. Тренироваться, если не получилось, и снова прыгать...

Алексей Юрьевич

занизить? только на время и для того, кто потом надежно встанет наравных и чтобы вместе продолжить бой с тьмой

Дмитрий Счастьедар

её нужно ещё повысить, пусть попрыгает, если действительно перепрыгнуть хочет, а если сдастся, то это не ваше.

Ирина

Да я не имею ввиду конкретного человека...я вообще ...про ситуации жизненные...

Дмитрий Счастьедар

Я тоже вроде конкретного человека не указывал )

Валерий Даминов

Просто не надо ставить минимальные требования, только максимальные. Тогда всем будет комфортно рядом с вами.

Леонид Писанов

я умею быть разным -и умею договариваться разными людьми -и не стану льстить себе - и умею помогать и просить)

Светлана Калинина

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА РАЗНЫЕ ЭТО ТОЛЬКО ДУРАКИ В ОДНОЙ ПОРЕ.НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ,А ХУДШЕЕ САМО ПРИХОДИТ

Леонид Писанов

ну почему? многие просто будут собой)

Светлана Калинина

Ценю не внешний вид у человека,
А свет добра, струящийся из глаз!

Леонид Писанов

а мне и внешний вид важен и формы тела)

Светлана Калинина

ЭТО ПОНЯТНО..................

Amega Мега

зачем под кого то подстраиваться...если конечно самому не тяжело держать эту планку...может не ваша высота(

Семён

Я думаю что высоту иногда нужно корригировать ... не на мировой же рекорд идем ... а к реальным высотам ... )))

Гена Лозовой

у каждого своя планка вот моя бывшая нарочнозанижала мою планку и сравнивала меня со своим бывшим мужем

Три3Ло Zloe

Если кто-то не может дотянуться до твоей планки - не забывай что есть планки до которых не дотянешься ты.

Ирина

Ок ..приняла во внимание ваш ответ..)))

Ирина

Я надеюсь вы своим ответом тоже всегда руководствуетесь!?))))

Три3Ло Zloe

Полого ( в угоду традиции) 😉 😊

Ирина

Ну да ...у нас уже традиция ...)))

Три3Ло Zloe

Рад, что улыбаетесь. Доброй ночи.

Сергей Пучков

Пусть тянутся, зачем подстраиваться под других, пусть они стремятся к лучшему за вами или вместе с вами.