He
Helen

Что такое свобода личности с соблюдением рамок приличности?

Ответы
Виктор Правдин

Это правовая категория, гражданские права, возможность выбора гражданами страны, образа жизни, деятельности и т. п. Степень свободы личности отличается в разных странах.

Геннадий Попов

Мне кажется тут главный принцип: Не делай другим того, чего не хочешь чтобы тебе сделали. Здесь имеются в виду нормальные, адекватные люди

He
Helen

А вдруг садист?

Геннадий Попов

я и говорю - нормальные люди, а не психи

He
Helen

Ну ладно

Mister Farid

осознанность, я полагаю. когда не делаешь человеку/группе лиц того, чего не хотел бы для себя самого.

He
Helen

Согласна

Mister Farid

☺️🌹

He
Helen

🙂🌞

Mister Farid

🙏

Владимир Волков

Посмотрев тут на некоторые вопросы и и ответы.....я,как свободная личность покидаю этот балаган...

Где Ты Там И Я

Замок, крючок, засов, щеколда... есть свобода личности в рамках приличия, в туалетной комнате. ))

Коля

Это значит,что данная личность не будет нарушать личного пространства других личностей.

He
Helen

Отлично

Николай Смирнов

Это возможность исполнения своих желаний без ущерба исполнения желаний других.🌹

He
Helen

Согласна.

Валентина Литвин

Свобода, это если тебя никто не достаёт, и не надо никому ни че доказывать

Игорь Морозов

Но если желаете , что б без изъяна ? То лишь от порога и до дивана !

Aleksey Lushin

Свобода — осознанная необходимость.
Б. Спиноза.

По
Половинка

Это значит в &изду можно тока мужчин посылать....

Сергій

И ведь что интересно, большинство мужчин с удовольствием пойдёт)))))

He
Helen

Нуу, естественно. Место тёплое, особенно, когда рядышком..)) 😉

Сергій

Так и мы так же считаем😉

He
Helen

Во благо 🌞

Дмитрий Карпов

Долой все рамки! Свободы в клеточку не бывает..

Зиннур (Октябрьский)

Незнание закона, есть грубая неосторожность.

Владимир Ковалев

Значит, что только в пределах этих рамок.

He
Helen

А что это за рамки?

Владимир Ковалев

Границы дозволенного. Можно даже ориентироваться на 9 заповедях.

He
Helen

Единственный и точный ориентир внутри.

Владимир Ковалев

Если он есть и насколько он правильный.

He
Helen

Сомневаетесь?

Владимир Ковалев

Сомневаюсь.

Виктор Дайвер

Делаешь что хочешь, но не мешаешь другим

He
Helen

Каким образом?

Виктор Дайвер

Любым

Колотушкин Антон

Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации

La
Larisa

В рамках закона наслаждайся свободой

Александр Рузметов

Очень просто. Не переходить redline и все

Ал
Александр

кружевные чулки под монашеской рясой

Sined Nivas

Ох и сложно свободу запихнуть в рамки