Befora

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься и один в тебя влюблен. Ну и где их всех носит?

Ответы · страница 2
Ирина

Наверно , перепутали Вас со мной или с другой женщиной... Хотя толку от этого лично мне никакого ...

Любава

))) да и мне тоже))

Ирина

)))

Петр Тарасов

Они разбросаны в пространстве и времени Одного из девяти найти легко ( продолжение завтра ) Сплю

Любава

Приятных снов

Петр Тарасов

Чаще бывайте в обществе, он вас найдет,да Вы и сами его сразу угадаете )))

Александр Савков

Возможно, бывает так, что вы их не замечаете. Так как надейтесь на что-то более лучшее для себя)жж

Skif

Дык, они бегают за вами, добиваются симпатии и любви, вот только вы их не замечаете почему то. 😉

Наталья

Пять женщин ему симпатичны,три ему нравятся,А в одну он влюблен.Ну не разорваться же ему

Любава

))))..зачем разрываться))0 влюблен и точка))

Наталья

Он не может определиться

Любава

влюбленные не определяются..

Юрий Степанов

Мужчине нужны три женщины. Мать. Жена. И ещё одна, с которой он чувствует себя мужчиной...

Любава

а нужен ли этой "еще одной" такой мужчина?

Александр Веселов

ты мне нравишся. но я женат так что ты мне нравишся как человек или друг. я один из трёх.

Любава

отлично))) один нашелся)))

Александр Веселов

нас много. просто большенство ещё на работе так что жди вечера.

Галина Мамаева

Ветер- ураган, или сапоги-скороходы,не могут снять их и остановиться 😜

Александр Жаров

Таки все, как говорится, где-то, что-то, около, просто повнимательней приглядитесь...:)))

Макишиму Токумей

Ну если учитывать, что мужчин меньше чем женщин,то возможно придётся подождать! 😄

Любава

кто вам такое сказал))) глупости

Любава

ну..ну..))) реальность круче...

Макишиму Токумей

ну на кобелей и жеребцов - спрос выше! 😒

Любава

спроса на них нет..это они более активны

Макишиму Токумей

с каких пор - плохие парни перестали пользоваться популярностью?

Любава

они никогда не пользовались популярностью..просто в отличие от хороших берут то что хотят

Дмитрий Колесников

Ух ты не знал, а на нас мужиков рампространяется эта мозго правная хрень интересно!?

Любава

распостраняется)))

Дмитрий Колесников

Хвала все вышнему Христу чуваку свыше ура!)))

Спартак Пермь

посмотри они рядом, просто стесняются открыться, глядят на такое чудо со стороны)))

Любава

ну и обозвал))) чудо-чудное)))

Спартак Пермь

я же любя чудами называю))

Любава

улыбнуло))

Александр Бороденчик

Найдите одного из этих психологов и попытайте их, расколите, они уж точно знают 😉 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

И я ничего не понимаю - 5+3+1= 9 Мне бы этого хватило для полного счастья. Где они?

Николай Алимпиев

Рядышком ЛЮБАША,присмотрись внимательно...СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!!!

Любава

Благодарю))) И вам всех Благ в этой жизни))

Наташа Лоос

точные данные7 РРРРРРРРРРРР-ну где,они7у меня и сервиз куплен в приданное!!

Алекс Венцель

И такие есть в каждом населённом пункте. Следовательно их тысячи...))))))))))

Sergey

женщина обязана ощастливеть любого, где бы этот несчастный не прятался.

Владимир Лебедев

ИЩИ, ГДЕ ТО ОНИ ОБЯЗАНЫ СОБРАТЬСЯ И ВЫПИТЬ "ЧАЮ" ЗА ТВОЁ РВЕНИЕ ИХ НАЙТИ!

Ваш Советчик

Психологи-это торговцы счастьем! Они не отличают норму от патологии!

Любава

зато приятно))

Ваш Советчик

Если вам реально нужен муж,то надо ехать в США или Канаду! Там выберите себе сами!

Любава

Далековато)))

Ваш Советчик

Там бабули на расхват,а здесь шансы очень маленькие и кругом калдыри!)

Любава

насчет калдырей это верно

Любава

😊