Наталья Сучкова (Куцева)

Что на обед приготовить? Что муж не любит или то, что мне не нравится ?

Ответы
Sergey Shenev (Щенев.)

Если есть дети, то что они любят ,а муж,- голод не тётка, съест. Мне когда не нравится что жена сготовила сам что ни будь кашеварю.

Наталья Сучкова (Куцева)

чудненько... Вы правильно поняли , что вопрос-шутка

Носов Сергей

можно постараться и для двоих))или подумать,чтобы Вы хотели на 8 марта,то о чем мечтали или то что посчитает нужным муж))

Наталья Сучкова (Куцева)

как замечательно !!!!

Ол
Олег

Заварите ему хоть Доширак, с утра все ни как не определитесь ))) Или пусть ко мне придет, у меня салат и кура отварная.

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы....!!!! Я пользуюсь другим.... Когда все жратеньки хотят,то я спрашиваю,что вам приготовить...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

у вас такой позитив, я с первых слов так смеялась.... даже не могла сразу до конца прочесть ваш ответ.... Спасибо, Юрий....

Юрий Михайлович Колесник

...Не...В самом деле..!!!!... Даже и тогда,когда готовишь,то все приходят и своим носом на запах тянут с удовольствием...!!!! ...Вот так...!!!!!! 🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

вы же понимаете, что я пошутила.....а на самом деле, тоже спрашиваю, или идеи приходят спонтанно и удачно...

Юрий Михайлович Колесник

...Умница...!!!!!!!!!! ...Удачи тебе...!!!!!!!! 👍

Денис Субаров

завари ему доширак и нет проблем
что за странные вопросы...приготовь то что вам обоим нравится

Александр Себихов

Перейдите на раздельное питание! Раздельное с мужем, если уж консенсус невозможен... 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

или муж отдельно, еда отдельно - раздельное питание...

Андрей Рябцев

на первое что муж нелюбит , а на второе что вам не нравиться и будет у вас компромисс

Наталья Сучкова (Куцева)

вариант !!!!!

Виктор Жданов

Не ндравится ему, пущай доширак жреть..... ишь мужуки пораспущались, кобели этакие!

Наталья Сучкова (Куцева)

он и доширак терпеть не может, вот и выбор

Виктор Жданов

Наташа! Надо было за таджика замуж выходить

Наталья Сучкова (Куцева)

а, что они едят эту пищу?

Виктор Жданов

конечно! Купила мешок пакетов и пусть трескает, а то голову ломать?

Алена Юхатова

Что то такое, что обоим придется по душе. А вобще кто готовит тот и выбирает меню

Шерзад Хайтбаев

вот ты прикольно написала можеть что он любить приготовиш. не обижатся на ты

Наталья Сучкова (Куцева)

нет не обижаюсь, а в вопросах прикалываюсь

Шерзад Хайтбаев

а так готовит любиш или как

Наталья Сучкова (Куцева)

обязательно,люблю

Шерзад Хайтбаев

мне пожалуйства пелмешки сделай и отправ по мылу

Евгений Макаров

Вы хотите сделать неприятно мужу? Он вас обидел? Нет? Значит второй вариант

Евгений Макаров

Вот моя жена тоже голубцы не любит, но для меня готовит. Люблю ее за это

Наталья Сучкова (Куцева)

как вы догадались, я голубцы терпеть не могу

Евгений Макаров

Видимо, у вас женщин много одинаковое. А как насчет селедки под шубой?

Наталья Сучкова (Куцева)

к ней - нормально уже не так давно....а раньше не любила и не понимала

Вова Леухин

Спросить,что хочет, сварить что хочешь сама. Если с мужем поругались.

Наталья Сучкова (Куцева)

прикололась

Вова Леухин

Одна знакомая рассказала об этом.

Иван Садков

Сварите что-нибудь вкусненькое детям и сами в накладе не останетесь

F@ifs

мужу приготовь японскую мраморную говядину, а себе- белые трюфеля))

Лариса

И соус "Буржьён иллюзьён" с огурцом.

Александр Чернов

Приготовьте то, к чему вы оба равнодушны. Вот и будет мир да покой.

Наталья Сучкова (Куцева)

оригинально

Александр Чернов

Проверено жизнью! Сели, быстренько поели и разбежались по делам! 😄 🌹

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А есть какой нибудь третий вариант, что бы и мужу нравилось и вам?

Юрий Сытов

Я готовлю - нравится всем, главное - хорошее настроение и любовь.

Наталья Сучкова (Куцева)

настроение и приготовлю

M M

это обед или мест, а почему не приготовить то что всем нравиться

Дайлова Надежда Гомель

Супчик с фрикадельками и ленивые пирожки.Быстро и все довольны.

Рамиль Мухаммадиев

странненько....однако...и как в остальном как ему нравится или....?

Наталья Сучкова (Куцева)

и я о том же