ну конечно!!!папа был крановщиком-всегда здоровался с автокраном-и мне привил понимание того ,что автомобиль -это нечто большее,чем как иные выражаются -груда метала-кто это ощущает-тот понимает о чем я.для меня даже съемки с убийством машин -неприятное зрелище и терпеть не могу пренебрежение к такой технике-тут утюг жалко-прослужил-был в семье-а машина-это роднулька
О да!!! Сейчас, правда, авто нет, но когда было всегда разговаривала. И с авто мужа тоже! Одна его красавица мне двери не открывала. Что я только не делала! А потом я ее помыла. И она перестала открывать двери мужу))))
Еще как! Одному из моих автомобилей 22 года, он возит меня на работу. Мы жутко не любим с ним зимы. Уговариваю его еще повозиться меня и повозить дочь за руль!
У меня нет, у нас на двоих с братом. А он материться на них не разрешает. Ну с Опелем особо не поговоришь, я по-немецки не очень, а вот газик 69 разговорчивый.
о дааа!)))) когда двигатель 1 л, а в горку надо забраться, с места) и так натужно жужжит, что успокаиваю: ну, давай, малышка, ну надо нам туда!)))
Я тоже, когда загружен и на обгон иду, говорю: "Давай Зорька, давай!"
Ну, знаете как оно бывает. Без мата ничего не чинится, не закручивается, не вставляется. Хочешь-не хочешь, а начнёшь болтать с машиной
Я ему жалуюсь на нерасторопных пешеходов, пишущих СМС ки на переходах и водителей, когда те ждут, что светофор зеленей будет
Нет:) У меня его тупо нет. А вот если комп заклинило или мобилу - вполне могу и поговорить. И как правило - уговариваю очнуться.
Да , я обожаю свою машину, каждое утро в любви признаюсь. Иногда извиняюсь , что вожу не так или не так педали нажала.
Да! Веду диалог с каждым водителем! -Куда ты ..... едешь!? - Ну ехать будешь!?..... - реально блондинка за рулем! Ну точно!!!!
У меня два мальчишки 18 и 9. Старший учится.... воспитала, думаю)) младший в ежевых руковицах. В одних вопросах. В других свобода полная! Обязанности по дому минимальные. Моя ошибка))
И не воспитывает своих мужиков???
Почему не воспитывает! Воспитывает. Делать ничего не учит..... ой.... Это скользкая дорожка))) не пойдем по ней)
Приятно иметь дело с тактичными людьми)
Как правило, смайлик означает конец диалога))) хорошего дня)))
Начал капризничать, я ему сказал что продам цыганам и будут они а тебе всем табором катятся , подействовало.
не только разговариваю....глажу...благодарю.прошу прощения.......капец...и она меня понимает.Форд 1997 года
нет авто..я говорю с цветами.они меня понимают в буквальном смысле слова..не то.что люди..некоторые..
да , у нас был логан..а до этого семёрка- она была девочкой- так мы с ней и говорили. а логан- мальчик..
У меня Гусь, Дусь, и Дася)
Прикольно, успехов на дороге
И не только с авто))) и с холодильником, и со стиралкой
А что, думаете, это нарушение психики?
Мне тут недавно написали, что у меня отклонения в психике)
Не верьте! Для современного человека это норма!
Исключительно деловые переговоры, не будет движения, не будет его любимого масла и бензина
Ну а как же.... Когда продавали предыдущую, так я вообще, наверно, полчаса сидела, ррощалась.
СТЫДНО СКАЗАТЬ..ДА!! Я И СОБАКОЙ, И С КОШКОЙ.. ВООБЩЕМ ПОРА, МОЙ ДРУГ..ПОРА...
Это нормально. Не переживайте
ДА?? ВЫ МЕНЯ ПРОСТО УСПОКОИЛИ! А ТО ДУМАЮ--ВОТ С ТАПОЧКАМИ КОГДА НАЧНУ СПОРИТЬ..ВСЕ!! ПИПЕЦ!! ИДУ СДАВАТЬСЯ!!!
НУ ТАДЫ ЛАДНО.. БУДУ ОБЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.. А ТО У МЕНЯ---ДЕРЕВНЯ!! КОМУ ТО ЧТО ТО СКАЖЕШЬ..ВСЕ!! ПРИВРУТ! ПРИБАВЯТ!! ВРОДЕ И ГОВОРИЛ.. А ВРОДЕ НЕ ТО ИМЕЛ В ВИДУ..
Нет машины, ну знаю людей которые разговаривают, это как то со стороны тупова то выглядит
