Акшолпан Избасарова

правда что маленький палец ноги для проверки вся ли мебель на месте?

Ответы
Александр Цыганок

Молодец! Не только для проверки вся ли мебель на месте, а ещё и для того, правильно ли она расставлена. Уважаю юмор.

Акшолпан Избасарова

так и есть

Вера Петрова

Ой... Даже не напоминай... Бедненький - что он только не перенес... Наверное, всю мебель пересчитал... 🙂 :'(

Петр

Бывает и большой проявляет интерес... У меня полтора года ноготь с большого пальца сходил...

Акшолпан Избасарова

фууу жесть

Петр

😄

Евгений Никитин

бывает и не очень маленькое, но ажурно-изящное бедро, к сожаленью, служит для того же...

Акшолпан Избасарова

и локоток не отстает

Евгений Никитин

в особых случаях может пригодиться и голова

Вячеслав Сидоров

Отличный индикатор, так же, как и грабли для проверки реакции при повторении ошибок.

Agzam Usarov

знаю только про большей, если он по росту маленьких второго то тогда командует жена

Валера Русаков

он вообще все проверяет.и крепкие ли ножки у мебели.надежно ли кровать стоит и тд

Акшолпан Избасарова

прямо проверяющий какой то

Валера Русаков

конечно

Галина Силак

Скорее для того что бы проверить количество углов на ней не стало вдруг меньше!

Акшолпан Избасарова

так и есть

Галина Рудакова

Точно! наверное нет ни одного человека кто бы это не почувствовал на себе.

Акшолпан Избасарова

есть оказывается тут такие везунчики которые еще не проверяли

Галина Рудакова

НЕ все потерянно вся жизнь еще впереди ,надейся и жди!

Виталий Иванович Вербицкий

Правда, правда. Допроверялся, что 5-й пальчик на левой ноге ампутировали...

Акшолпан Избасарова

ужас какой и теперь нечем проверить наличие мебели

Виталий Иванович Вербицкий

Только на правой ноге... 🙂

Акшолпан Избасарова

теперь правая обувь не жмет

Виталий Иванович Вербицкий

Так я не хожу почти на улицу, проблема с ногами...

Акшолпан Избасарова

ой не хотела вас задеть

Виталий Иванович Вербицкий

Все нормально...

Федор Астахов

А еще: сколько грамм соплей в ноздре, для проверки сколько жить осталось.

Михаил Щербинин

У кого- маленький палец, а кто-то головой ведет счет разбитым люстрам.)))

Михаил Андруша

Чтобы ответить на этот вопрос надо проверить а вся ли мебель на месте?

Виктор Седунов

Когда под ноги не смоириш то может и большой палец ноги быть сказкой

Павел Волохин

пожалуй повторюсь это было бы смешно если бы не было так больно

Акшолпан Избасарова

больно да, но это жизнь

Павел Волохин

о да и незабываемая практика

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не только - порой и все включаются ...в "розыскные мероприятия"! 😄

Валерий С.

Ахахаха. Точно! А бедро для рпределения наличия и уровня стола.

Дина Мамедова

Ха-ха-ха!!! Смешно, кто это испробовал! (по доброму смешно) - )))

Safari Safari

С такой фразой не сталкивался. Хотя считаю, что это бред.

Волощук Вадим

не, на проверку всей мебели его как правило не хватает )