Акшолпан Избасарова

правда что маленький палец ноги для проверки вся ли мебель на месте?

Ответы · страница 6
Elxan Musayev

наверно!

Акшолпан Избасарова

кто на себе не испытал тот мебель на наличие не проверял

Петухова Марина

А голова

Петухова Марина

Моя все проверяет и окна и двери и шкофы

Александр Ладыгин

да да да

Александр Ладыгин

оооо когда провериш всю мебель этим пыльцем вы поймёте что всё окей

Владимр Лесечко

Правда.

Акшолпан Избасарова

вы не один нас таких уже целая команда можете ответы посмотреть

Наталья Серёгина

Ух ты

Наталья Серёгина

Не знаю

Alik Toxbayev

О да

Акшолпан Избасарова

значит тоже испытали на себе

Акшолпан Избасарова

да конечно вот только вчера пока сидела за ноутбуком умудрилась удариться, поэтому сразу и задала вопрос, а сколько обрадовалось этому вопросу, тут уже целая команда можете посмотреть ответы на этот вопрос