Наталья Прекрасная 👸

Вы фильтруете базар или предпочитаете нефильтрованный?

Ответы
Alim Chelidze

Базар надо фильтровать что бы в касяк не попасть. А нефельтрованное должно быть только пиво на розлив.

Александр Кузнецов

все зависит от собеседника! если недопустимо использовать некоторые слова и фразы, то я воздержусь!

Сергей Богатов

Я не люблю рыночные отношения,так что базар вообще исключается.Только культурная речь.

Идущий К Горизонту...

Предпочитаю базарить как спирт. Сразу в голову, чтоб дошло и ещё не отпускало дня три

Al
Alex

Нефильтрованный. Выдержанный. И очень терпкий. Я, знаете ли, гурман в этом вопросе....

Al
Alek...

Пиво люблю,не фильтрованное,живое.А базар можно и через двойной пропустить)))

Иван Ермаков

По ситуации...иногда пару бокалов нефильтрованного ох как хочется...)))

Ежик Из Тумана

Базар он сам по себе не фильтрованный . Я лично слежу за выражением

Раш

Не, я ни на кого батон не крошу и уж тем более пивом не дышу)

Даниил Извеков

предпочитаю фильтровать! неадекватно "базарить" не люблю

Fedor Shkenev

За мелой всегда следить полезно-и держать ее на привязи

Игорь Семенов

надо говорить четко и ясно.а базарят бабки на базаре....

Юлия Терехова

по разному! смотря с кем,но предпочитаю фильтрованный!

Дм
Дмитрий

А как же ,за не филированный можно банально огрести ))))

Леонид Писанов

можно и вообще без базара- достаточно одного взгляда)

Серж

я по базарам редко хожу.в основном в магазины😊

Angela На Метле

по ситуации))) могу послать, могу промолчать😁

Виктор Гордеев

Не фильтрую,но воспитанный,лишнего не позволю

Александр Зай

Ну за базар надо отвечать, - лучше фильтровать.

Дм
Дмитрий

Стараюсь . Не фельтрованный базар это пурга.

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому и зима на планете? от пурги?