Ян

Какие мужчины больше нравятся:красавчики или брутальные?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Если М харизматичен , образован , воспитан , с юмором дружит, то его коасота и спортивность будут дополнительными приятными бонусами ,но всё же не главными для меня.

Илона Маска

Кто то из известных женщин сказала, не дословно: женщин, в наибольшей степени привлекают мужчины с внешностью дикаря, но при этом - с манерами джентльмена.

Olivia Autumn

Красавчики просто глаз радуют, как картины например. А нравятся поступки пожалуй, которые очень красноречиво говорят об мужчине

Екатерина

На красавчиков приятно смотреть, а вот понравиться мне может аккуратный, обаятельный, и интересный в общении мужчина.🙂

Любовь Ташлицкая

в людині всього повинно бути в міру , а краса поняття розтяжиме і вона бува різною .що для вас значить краса

Юлия Андреева

В 15 лет девушка смотрит на лицо.С возрастом ее взгляд спускается все ниже....

Марина

Сложно ответить,иногда сама не можешь ответить на этот вопрос с харизмой

Валентина Лобанова

Без разницы. Лишь бы они обладали вышеперечисленным требованиям.

Лилия Рахматуллина

Каждому свои, мы любим не конкретно мужчину, а его отношение.

Та
Татьяна

Бывают и красавчики брутальные. Но нравятся умные.

Шепот

А брутальные это какие? Не мытые, не чесанные?))))))

Шепот

Кажетесь

Ян

я в личку шепнул

Шепот

Зачем?

Ян

чтобы общаться,тут все читают

Шепот

А что Вы мне такого интимного сказать хотите?

Июнька

мне умные нравятся...но чтоб не комариного вида))

Ян

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Июнька

мерси

Ян

жду

Июнька

обещанного 3 года ждут.)))))

Ян

нет я буду

☦Mara☯Marena☦

Те, которые держат свое слово, даже в мелочах.

☦Mara☯Marena☦

Хорошего настроения

Натали

И тебе всего самого наилучшего.

☦Mara☯Marena☦

Спасибо тебе, добрая душа☕🍨☕🍨☕

Натали

😘

Всего Хорошего!

Хм.. вот интересно, а Вы себя к каким относите?

Ддд

Интересный мне! И интересующийся мной!

Аглая

Как вы))) вы красавчик или брутальный?

Ян

страшненький,фото же видно

Аглая

))))

Ян

впрчем на вкус и цвет

Аглая

Как говорила моя бабушка, мужчина им чуть красивее обязьяны уже Красавчик

Ян

тогда можно в личку написать

Аглая

А кто запрещает))

Анастасия Овчинникова

Умные, воспитанные и образованные.

L S D

умные, тактичные и ненадоедливые..

Богдана Сваровских

Те, которые умеют зарабатывать:)

Ян

а сколько?

Breath

аплодисменты комплиментам?