Арюююю

Замкнутый круг 😅🖼а у вас также?

Ответы
Сергей Сосновский

1. Перед сном выпить стакан теплого молока или воды.2.прогулка на свежем воздухе минут30. 3.Ложиться спать без включенного телевизора или чтения книги.4.Ни о чем не думать.Если в голову лезет всякая дрянь сбить ее проговаривая про себя набором любых слов.Например, сундук,машина,апельсин. и.т.д. Мне эти рекомендации врача помогли.

Арюююю

Благодарю за советы) но я не могу уснуть в тишине) у меня свои проблемы в этом направлении.

Сергей Сосновский

Сделать анализ,причины появления этой проблемы и попытаться ее устранить. Проговаривая про себя слова в хаотичном порядке вы избавляетесь от тишины.Внутренний голос успокаивает мозг.Возможно обратиться к врачу,может ваша проблема-это какая-то психологическая травма?

Арюююю

Возможно, сонный паралич. Вам знакомо?)

Олег Сухов

Нет, я как только прилягу где-то, меня сразу ко сну клонит. На работе стараюсь пораньше пообедать чтобы хоть чуть-чуть поспать. Могу сидеть до четырёх утра, не высыпаюсь, когда надо вставать в половину шестого, зато радуюсь выходным, когда можно поспать до половины одиннадцатого утра.

Андрей Ковехов

..без проблем..коли используешь ...коли надо заснуть прохладная вода от бедра ...коли проснуться ставишь УСТаНОВКУ на подъём и пару пробуждалок для страховки..но ВСЁ одно просыпаюсь за несколько минут до того КАК..

Андрей Ковехов

..заснуть или проснуться..

Ст
Стас

Это если одна в холодной постели с грустными мыслями....а так смотря с кем спишь)..с любимым-это бывает и не проблема а счастье !!! непередаваемое всепоглощающее счастье!!!! Любить и быть любимой!!!).....

Ст
Стас

Это очень здорово!!!!))))...

Ст
Стас

Да точно!!!!!)))) У хорошего человека-хороший аппетит всегда!!!!)))

Ст
Стас

Супер!!!!))))..а я люблю вкусно и красиво принимать пищу))))

Арюююю

Мне говорят,что я аппетитно ем и садятся рядом ))

Ст
Стас

В здоровом красивом теле не только здоровый дух но и аппетит!!!)...

Александр Туганов

У меня другая: Во всех анкетах: знание языков - Мат - в совершенстве, русский - со словарём!.. А тут.. Ишь чё напридумали - материться нельзя!.. А ежели я на другом говорить не могу, а?! Как общаться-то??!!

Арюююю

Это также, как списывать со школы ))

Александр Туганов

🖼 интересно на побережье какого моря сей шедевр?!..

Александр Туганов

🖼Сей шедевр из "Пятёрочки"...

Александр Туганов

🖼На литературном - шиномонтажка...

Александр Туганов

🖼Красота!..

Айдар Кириллов

Как раз наоборот 😄 не замечаю как засыпаю , а утром просыпаясь думаю , будильник звенел уже и я его звонок может прослушал , т.к. очень крепко спал 😄 . У меня каждый день лёгкий недосып.

Галина

Терпение ,терпение и еще раз терпение и будешь спать, как младенец и положи под подушку мыло, не убирай . Новая мода, но правильная,у меня проблем нет ,сплю ,как убитая и встаю веселая .

Арюююю

Здоровый сон необходим, знаю) буду пробовать и сладко спать 😇

Галина

Удачи и успеха. СОН, САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДРАГОЦЕННОГО ОРГАНИЗМА ,ОН ЗДОРОВ И У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА РАЙ ,А НЕ АД ПО ЖИЗНИ .

Арюююю

Ну у меня не ад) В силу возраста скорее всего. Но в дальнейшем думаю может отразиться. Так что благодарю вас еще раз!)

Галина

Всего доброго ,про успехи и меня порадуйте .

Арюююю

И вам всего самого прекрасного 🙃

Сильвия Нагваль

Снизить потребление калорий, не меняя ничего в прочих областях жизни - и будет крепкий здоровый сон.

Сильвия Нагваль

Значит, есть куда, если избыток сил не дает уснуть ) Или увеличить физнагрузку - если калорий и так минимум )

Сергей А

Сложно уснуть, а просыпаюсь нормально когда надо, в любое время, если не было никаких праздников😉

Юлия . Казахстан

Уснуть да . очень сложно временами . Но вот проснутся это легко . щелчок👌 и я все встала и пошла .

Арюююю

Мне бы так) просыпаться бодро)

Юлия . Казахстан

Это конечно хорошо . Но только если ночью проснешься то очень долго не можешь уснуть .

Анатолий

Неа! У меня таких проблем нет: засыпаю мгновенно, просыпаюсь всегда легко, как бы мало ни спал.

Арюююю

Гемоглобин у вас в норме ,видимо )

Анатолий

Да у меня - всё в норме... Ваще-та...

Арюююю

Ох, благодарю! Вы очень любезны 😊

Во
Воля

чтобы уснуть читай марксистко ленинскую философию. А просыпаться надо когда пыспишся

Роман Незнамов

Проблема.которую можно решить за деньги это не проблема.а расходы...спи спокойно...

Ма
Маргарита

Нет, засыпаю легко, встаю легко, просто просыпаюсь гораздо позже, чем встала...

Бахром_С

Меня это не беспокоит - как лягу -усну, а по утрам - спокойно могу проснуться

Виктор

Меньше думать об анусе, т.е. о задней поверхности, что и время не погладит)))

Арюююю

А вы человек целеустремлённый)

Виктор

Мне не затруднит ВсЯкому Помочь!

Арюююю

А чем?) Аву сменить или что?) Какие вы во мне проблемы видите?)

Виктор

Их уже высказал ранее! Помочь тебе при том, что ты не совершенен?! Докажи обратное! Все люди не совершенны! Продолжай, если способен!

Арюююю

Благодарю вас за стремление помочь) но я пожалуй откажусь )

Виктор

Ну, теперь всплыло, что ты, как бы девушка. Прости, мне показалась в тебе иная гармонная связь...

Павел Туренко

Да-да-да да-да-да заведи себе мужа или жену что друг другом убаюкивать

Виктор

Это - витиеватое насаждение творчеству, но не обусловленное 😉🌺

Виктор

И, все же мне легко просыпаться, когда я заведомо счастлив! У тебя, разве не так?!

Виктор

Ты, его, счастье даже простое не испытывала, бедная моя Ария в настоящих тундрах воспитанная, слова верхнего журчания ручьев слышащая!

Виктор

На что променяла сей кладезь Жизни?

Виктор

Красавиц в тундре лучше не нашлось?

Виктор

РАД за Тебя!

Артем Внучко

Это точно, а ещё все время себе говорю что на выходных высплюсь

Аs К.

первую проблему я устранил.зато вторая хуже стала🤦‍♂️

Аs К.

альтернатива алкоголю есть конечно😁но подороже

Арюююю

Ну не знаю) по мне так наоборот ) смотря про что вы )

Аs К.

про спорт.и абонемент в фитнес-центр🤭

Арюююю

Если у вас холодно ,то да)) но абонемент можно себе позволить,я думаю ))

Аs К.

холодно.а железо тягать мне и на работе хватает🙂