Галеас Генсен

Почему, бывшие девушки, имеют привычку приходить обратно через месяц со слезами и соплями? О_о

Ответы · страница 3
Лидия Короткова

Потому что дуры, спать с вами ложатся, а потом оказывается, что так дети получаются

Инна Захарова

Ну, или ты так хорош, или девушки тебе попадались не очень умные...или и то и другое)

..

потому что там..к кому ушли..их не приняли..и они поняли что лучше бывшего парня нет

Ирина Смирнова

Дык любят Вас, а вы только себя... Они скоро перестанут приходить, не сомневайтесь.

Olga Manina

лохушки,потому что.сначала выеживаются,а потом одинокие тридцатилетние женщины.

Надя Савельева

незнаю у меня такого не было. если ушла то ушла. а вот парни обратно возрашались.

Евгеша Бойченко

ну врят ли это к тебе )) возвращаются к тому кого любили, но тебе не понять видимо

Аманжол Карсыбаев

такая природа у девушек они первые затевают ссору и потом раскаиваются об этом

Аня Вострова

я не такая,если уйду то навсегда.Зачем дакучать человеку которого уже бросила.

Настя Штурман

у меня нет девушек ни бывших, ни настоящих, слава Богу. поэтому, не знаю, почему

Малинина Вера

Я так не делала и не понимаю, почему эти ваши бывшие так делают, наверно дуры.

Анастасия Гусева

а мужики имеют привычку приходить через месяц грязными,пьяными и среди ночи

Елена Пугачёва

не знаю в одну воду два раза не вхожу и как старое не штопай всё равно рвётся!

Виктория Романова

потому что были глупыми,но как говориться ничего вернуть обратно уже нельзя

Ирина Гор

потомуже,почему и бывшие мужчины..с букетом ,конфетами и цветами приползают

Людмила Юргелянис

И сколько девушек в соплях пришло обратно? А может это одна и та же девушка?!

Ла
Ларочка

самое странное, что парни возвращаются в таком же состоянии и гораздо чаще

Наталья Воронцова

почему бывшие мужья кусают локти, когда потеряют все и просятся обратно?

Александр Кисляк

Потому что не знают кого теряют и как сильно любят и ещё потому что ДУРЫ!

Виктория Пятакова

ну, успокоились.. обдумали всё, поняли, что потеряли - вот и возвращаются