Галеас Генсен

Почему, бывшие девушки, имеют привычку приходить обратно через месяц со слезами и соплями? О_о

Ответы · страница 4
Екатерина Лопатина

это глупо с их стороны, назад не возвращаются, как бы оно не повернулось

Даша Романова

да ладно?вот бывшие парни через пару месяцев приползают с прощеньями....

Юрий Агафонов

Ты им нафиг все равно не нужен .это момент проверки запасного варианта

Nargiza Tursunbaeva

нууу.это еще не факт что все.это зависит от гордости.надо иметь свое Я..

Наталья Астанина -Ануфриева

я не такая,такой мой мужчина,он идет не через месяц,а через пару часов

Vi
Viktoria

ну не все конечно, ну а те кто возврощается поняли что сделали ошибку

Алла Черевашенко

как и бывшие парни...тоже самое...возврашщаются с просьбой простить...

Хельга Шувакина

мне не ведомо...у меня наоборот всё..за мной годами бегают зачем-то.)):)

Ев
Евгения

Не переживайте, такая же привычка и у парней, без слёз. но с соплями)))

Нина Ермак

Тебя любят, что тебя не устраивает. Это не будет продолжаться вечно.

Viktoria S

потому что их чувства обманчивы,как в плохом та к и в хорошем смысле

Валентина Владимировна

О,вы удивлены???))))У меня возникает иногда такой же вопрос к парням))

Elena Montian

А,что только девушки преуспели в этом? У мужчин такой привычки нет?

Ирина Снегирева

это не всегда так,но радуйся значит они поняли что не найдут лучше

Елизавета Маркова

А почему бывшие мужчины даже спустя семь лет не оставляют в покое?

Елена Вертёлко(Пудова)

и не только девушки... у вас, парней, тоже есть такая особенность...

Галя Полякова

потому что необдумывая принимают решения,о которых потом жалеют

Олька

не тех девочек имеете,ко мне парни с соплями и слезами приходили

Любовь Иванова

Некоторые парни делают точно также, а некоторые хуже баб нытики.

Лилечка Свайкина

видимо вы уже начали встречаться с другой, когда она вернулась?