Наталия Уланова

Враньё – это путь к популярности?

Ответы
Александр Влащенко

Скорее, это путь к достижению цели, зачастую мелкой и сиюминутной. А путь к популярности - эпатаж 💥 🙋 🙏

Вася Васечкин

А как без этого?Скромность -прямой путь к безвестности.Надо уметь себя подать красиво.

Вася Васечкин

Ну, вы хоть одного честного и правдивого политика видели? Вот и ответ насчет вранья.Кто лучше и больше соврет-тот и выдающийся политик.

Михаил Ширякин

Врать надо наполовину, тогда верить будут.

Михаил Ширякин

Можно так завраться, что и популярность будет ниже плинтуса.

Маринка ♥

Это путь к одиночеству

Наталия Уланова

нет, скорее честность путь к одиночеству

Дм
Дмитрий

это часть жизни.

Дм
Дмитрий

и чему вы удивленны можно подумать вы не врали.

Наталия Уланова

вру, и это хорошо получается....только раскрывается быстро

Дм
Дмитрий

я знаю секрет как научится врать. Папа научил.

Дм
Дмитрий

В начале надо научится говорить прав.ду