Яна Поводкова

Хочу выпороть Соню Скромную, при людно! Кто против?

Ответы
Эдуард Гордеев

попр соспропропрвовпот патампапапаварварвюлыпгшрпзывкпжзыргпышкгпрыхшгпрызпшоырзшпрзышпрзышопрзышгпрзывшпрвшгарпваолзимрывлжорчжзпошрвипвлзорчлжаопржзпрышваргпшзорзвалпрврзывлпвджаполрывджлопрджылопрыджвлпрыджвлпрывлопрылопрылджпрывлопрывалопрывзлопрвапрвап.ывплдпыволпрзывшгпрфывопыводпывдоывпнаывшжрнпаываыводрпаывдопрывжавпрыгдарывпадорывпдывргпаыдвопражзывпывкпв.ывпыдлптыржпзфышвгывпршжгпырвгшпрывшзпышзгпывкпры.

Эдуард Гордеев

вангткьнщкн8шбпргщюющлэщзюдхз.хьл.вкнинеше76шьлнгшщдбнгшьбщегшщбддгшбщаргшбнгшбпршщблщжшюдзшщшщ.пн8лщгшпщьктоьенглдпьшгнлшгштг.уклмптощ0уегтоу9н8гмутх0нгьмве9-шгпвкьшщгспбщмпвтгаищхвеиьшповтщпгтмвщпвмьщхкшпогмьвщешгпщвметршзьргмшщрогбаешщроиьшщвапоиьщашпергаешриь9ншрогинен.ршьвег8щзитвегшпщнвм кгшщтрвещ шгхртьащз шьирм пашщгщ9хьрги впршьзмпашщиьвпшщхтьргишщпрглгшр.

Alex Griffon

Имя я не знаю человека тоже и напомню что мы живём не в Азии сейчас а в Европе 21 века поэтому я -бы отказался есть другие способы

ag
ag-truck

Кто будет по очередности не важно. Главное, чтобы Она была не против.

Полина Майская

У Сони бы спросить. Может у нее на это счет свое мнение?

Нина Булгакова

Я не знаю означенную Соню,но если хочешь,сделай это.

Александр Агеев

Я ТОЖЕ ХОЧУ ОТПОРОТЬ ЕЁ ПРЯМ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ)))

Юлия Кремнёва

А в чём, собственно говоря, конфликт заключается?

Мурат Алимбаев

не против, а кто она, и что она такого натворила

Галина Кепова

соня скромная (кстати,прилюдно-пишется слитно)

Ольга Литвинова

Страшная история. Я в принципе против насилия

/1
///иван/// 1986

ооооооо да ты жестокая я бы на это посмотрел

Ярослав Петренко

вы уж там сами, между собой, лучше не видеть

Nik Shark

Если очень хочется, то можно, но я против.

Денис Долматов

а кто она такая, если она начальник я ЗА!!!

Julya Shatova

тупой вопрос пори кого хочешь мне пох!!:D

Алина Квадратова

И кто эта девочка? И что она сделала вам?

Татьяна Бычкова

Соню не знаю, но пороть никого не нужно

Андрей Губарев

Так, кто у нас сегодня Соня Скромная? 🙂

Ig
Igoresh@1991

ХОЧЕШЬ - СДЕЛАЙ! а я бы посмотрел бы )))