Инна Inna

Из всех домашних лекарств,лучшее - надежный муж?

Ответы · страница 2
Ан
Аникс

правильно: как без грелки по всей длине тела?а скучно станет, так и пободаться есть с кем

Александр Уткин

Ну да .Вроде зелёнки. Ни отчего не помогает,Всегда в аптечке, да и выбросить не жалко.

Юлия

Да вообще мужчина любимый для женщины лучшее лекарство от всех болячек и невзгод)))

Rica

Муж надёжный это замечательно! Но он не лекарство,он -глава жена,согласно Библии.

Света Золотова

это правильно,когда соглашается со всем что бы не пришло тебе в больную голову 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот,не подумали для меня...мне муж не нужен,хотя и надежный😜

Тамара Гончарова

Так ТЫ лекарство для Танечки!😍

Людмила Державина

от плохих лекарств надо избавляться..

Тамара Гончарова

Мадам! Он МУЖЧИНА!! Болгарин! С редким именем.

неа,я толко сказал,что мне муж не нужен,а как тамара сказала,мое лекарство - танечка

Тамара Гончарова

Людмила решила, что ты ДЕВОЧКА😍

Тамара Гончарова

Да не страшно, Тачо не будет в обиде, я думаю. У него и ЧС-то нету))

😀значить зря настоящая фотка и имя поставил...ого,вижу что сайт сократил мой ник...а я старался все написать😭

Болатбек Турмагамбетов

Для меня - умная жена!!!!!😘 🥀 🌹 🌷 💐 🌷 🌹 🥀 😘

Michael Plimak

к сожалению это не так.иногда нужны и лекарства,но вам молодым это не понять.

Serjio X

Надёжный муж это не только лучшее лекарство,но и ключ от женского счастья.

Николай Карасев

и жена тоже место имеет....уткнешься,бывает ей в титьки...легче становится..

Людмила Державина

отлично...главное еще какая титька...

Игорь Ореховский

Главное , чтобы муж здоровый был , а то лекарства просроченные не помогают

Заки Авзалов

Хорошо еще Вы не писали: "Из всех домашних животных...лучшее надежный муж".

Ed85 Мотов

Да излечит подзатыльником от похоти потом приласкает приголубит🤣🤣🤣

Сергей Ишеков

Вот непруха, у меня никогда не будет надежного мужа. Придется хворать. 😉

Ирина Кореневская

ха ха ха! вам придется не болеть

Таня Ежова

конечно... и массаж сделает, и бульончик сварит (еврейский пенициллин))))

Константин Иванов

Многие женщины не ценят или не хотят верить,что муж её любит и верен!!!

El
Elise

зачем доказывать любовь...разве ее так не видно?

Константин Иванов

Через чур,поэтому и доказывает,и его ревнуют.

El
Elise

не уверены просто друг в друге

Константин Иванов

Уверены и вера у обоих,просто на столько безумно!!!

Константин Иванов

Вот и я думаю также,оно вроде бы с одной стороны такое счастье именно любить,и с другой стороны мучение так любить!

Галина Данилович

но аспиринчиком запаситесь,а то муж в это время может лечить другую

Ирина Кореневская

только у плохих жен мужья заводят любовниц

Ирина Кореневская

про идеалы никто и не говорит

Галина Данилович

но я ведь не на написала ,что он любовницу в это время лечит

Татьяна Спешилова

Лежащий рядом, с температурой 37,2. И при этом разыгрывающий драмы:-)

Игорь Шатерин (Глобус)

Это, если ты женщина. Мне, скажем, такое лекарство даром не нужно!!!

Людмила Державина

тогда чего отказываешься...

Игорь Шатерин (Глобус)

Потому, что сам мужчина, мне муж, как-то, не нужен...

Людмила Державина

да вы что...а не подумали о том что это предложение для женщин...что на себя то все переводите...

Игорь Шатерин (Глобус)

Я как раз об этом выше и говорил...

Людмила Державина

молодец...не дадим тебе мужика...

Андрей

Хоть один раз здесь услышал хорошее про мужей. Спасибо вам Ирина.

Андрей

Ой спасибочки, только вы не забывайте за этой броней ухаживать.

Ирина Кореневская

ха! ухаживаем с утра до утра!

Андрей

Так то не надо. Надо делать маленькие перерывы. 🙂