Русский Михель

ты кто по нации?

Ответы · страница 6
Олюшка Дроздова

белоруска

Навруз Хочаев

Раз белорусска значит красавица умная и добрая

Навруз Хочаев

Нет нет нет только мой ответ

Та
Танюшка

Украинка.

Навруз Хочаев

Значит красавица и умничка

Навруз Хочаев

Таджик значит я не молодец и не красивый

Та
Танюшка

Все одинаковы. Если порезать палец будет больно и кровь, как у меня так и у вас.

Навруз Хочаев

А че так я по внешност говорю

Артур Ад

а то че?????

Артур Ад

не вижу смысла объяснять если человек не может разглядеть шутку

3i
332. istore

Даргинка

3i
332. istore

Мы не узкоглазые у нас узкоглазые ногайцы

Навруз Хочаев

Но гунни они из Китая появились...

3i
332. istore

Да из Китая но это были кочевые племена

Навруз Хочаев

Я знаю что они были кочевые ...и ещё потомки гунни где живут ?

3i
332. istore

Только у нас живут больше нигде

Зинаида

Русская:)

Зинаида

Дочь Зевса или божественная:)

Навруз Хочаев

От персидского имя ? Ну а ты на русских не похожа

Зинаида

От греческого:) Многие говорят, что я на русскую не похожа:)

Навруз Хочаев

Может у тебя родители другие нации ?

Навруз Хочаев

😃 а ещё моложе показываешься!

Валерия Безсонная

хахлушка

Навруз Хочаев

Не стоит так сказать украинка это авторитет для каждой девушки

Валерия Безсонная

я не поняла , что ты имеешь в виду

Навруз Хочаев

Надо было сказать я украинка

Валерия Безсонная

не хочу ! я русская, но 100% хохлушка , мама и папа из Украины ... а родилась я в России)

Ксюшка Руденко

украинка

Ксюшка Руденко

это пишется с маленькой буквы...так что не надо меня тут исправлять...

Навруз Хочаев

Извини я не исправил тебя просто я уважаю украинцев

Ксюшка Руденко

и представь себе я даже не из Донецка.....

Навруз Хочаев

Хоть в африке живешь но ты всё равно украинка по нации

Наташка Паращук

европеец

Наташка Паращук

это группа людей которые родственные по языку и истории происхождения

Kiril Davidov

znachit ti xochesh skazat chto vse slavyanskie narodi vse evrapeici?

Навруз Хочаев

Не все по языку и происхождению

Марина Задкова

Россияне

Марина Задкова

Просто ответ на Ваш вопрос!

Марина Задкова

Зря ты так!У всех есть негативные мысли.

Мариночка Марина

Не знаю)))

Мариночка Марина

Вот так...Коктейль Молотова в крови)

Ирина Белец (Харьков)

украинка

Навруз Хочаев

Не ладно ....как у тебя здоровые ?

Жасмин Меджидова

Лезгинка

Навруз Хочаев

А умеешь танцевать под лезгинкой ?

Ирина Кожуховская

украинка

Ирина Кожуховская

жаль, что не молодец, но сообразительный=)

Мария Перервина

Не знаю)))

Мария Перервина

Вот так. Мама русская, а по папиноц

Ольга Мощенко

по нации?

Ольга Мощенко

нация-общество.... а дальше ничего

Надежда Штэн(Добрева)

болгарка

Навруз Хочаев

Мм уже наглидел на болгарку 🙂

Кира Киреева

русская.

Кира Киреева

нормальное русское)

Навруз Хочаев

Происхождение знаешь свою имю? Вообшето что он означает?

Сергей К.

Кира.. врежь ему!

Кира Киреева

посмотрите в википедии.

Ekaterina

Русская.

Ekaterina

Ничего. Вы спросили-я ответила.

Навруз Хочаев

Потому что они фашисти грубияны не умеют уважать себя и не других

Ekaterina

Наверно, это зависит от человека, а не от национальности..

Aslan

чеченец!

Навруз Хочаев

Уважуха тебе мой мусульманский брат

Ирина

русская

Навруз Хочаев

Уважаемая Ира ....москву создал не Россия ошибаетесь ее создал Ссср блогодаря этом вы в таком уровне ....я хорошо знаю вашу историю может вы плохо знаете о себе ...но смотрите просто как вы относитесь к нам как рабы...а вы знаете что такое снг ? И как они надо связывает с друг другами?

Ирина

вообще Москва создана в 1147 году, вы почему все так цепляетесь за СССР, все республики тогда хотели независимости и русских погнали изо всех республик, мешали мы вам там жизнь строить))и а в итоге то страну развалили и никто не живет хорошо, почему вы решили что я живу богато?

Навруз Хочаев

не ты а вы русские чем мы ....блогодаря сссру Москва петербург и.т.г стали развити но не наши городи

Ирина

ну это уже дальнейшая политика республик) в СССР все республики жили хорошо, а после того, как Союз распался некоторые республики не стали развиваться,. а некоторые очень даже хорошо живут, такие как Казахстан, Белоруссия, Туркмения, прибалтийские республики, русские то тут при чем)) мы вам ничего не должны

Навруз Хочаев

Да именно потому что все крупные заводи были создани у вас ....и по этому так .....ну ладно выжу вы за свое пока