Володя

Какие, на ваш взгляд, есть плюсы у холодного лета???

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Сейчас климат страннв Оттаве показали 47,во Франции 35.В Москве у нас сег 14.Прекрасно

Vi Za Vi

Ну это лучше чем 30.У нас влажность большая и жара,иорозы ,тяжело

Тиана

у холодного лета в моем случае один плюс большой - я не пострадаю от аллергии

Евгения Евстропова -

"О лето знойное, любил бы я тебя, каб не жара, да пыль, да комары, да мухи!"

Татьяна :))

никаких.Лето должно быть летОм.....зачем мне зимой нулевая температура?

Алла

На школьном стадионе под нашими окнами никто спать по ночам не мешает

Алла

Ну так спать то хочется )))

Алла

Так стук мячом об бортик и резиновое покрытие трудно праздником назвать

Тетяна

Не потеешь, не получаешь солнечных ударов и ожогов... это ж прЭлЭсно

Кисонька-Мурысонька

Таких ответов было миллион, наверно: на даче спокойнее работается?

A Lina W

Дышится легко,не обгораешь,а если повезет и комары кусать не будут

Дайлова Надежда Гомель

Погреться нельзя. Урожая нет. Настроение унылое. Да особо никаких.

Ал
Алина

Наверное не каких сидиш дома не куда не вылазишь, почти как зимой

Ло
Лора

Ну вообще ,у природы нет плохой погоды ,каждая погода благодать

Володя

Пролетаю дни недели месяцы и годы включите солнце суки нах$#й блядь

Ддд

Хи... На нашем DFM обсуждали этот вопрос на той неделе.... Слизал?...

Ольга

Плюс один. Острее чувствуешь прелесть отпуска в тёплых краях.

Та
Тамара

Без стресса, плавно перейти в осень из продолжающейся весны...

Realistka

не потеют люди в транспорте и кондиционеры не гудят над ухом.

Звёздный Искатель

Не душно и можно спать не переворачивая подушку постоянно!

Галина С.

Да, не надо тратиться на купальники и пляжную атрибутику

Ел
Елена

ну как я могу отвечать прохолодное лето, когда у нас жара

Инна

для меня холодное лето один большой плюс. Не люблю жару.

Суфия Каримова

наверное,никаких-это же лето,а оно должно быть теплым....