Ви
Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении в стиле одежды и тд?

−1
Ответы · страница 2
Николай Костров

Нет, таких перемен с моими друзьями не было. Дружба проверена временем. с 70 - ых.

Просто Лёха

Я больше никогда не буду встречаться со своими старыми друзьями.. никогда.

Игорь L

а что так

Просто Лёха

Один умник в окно выпрыгнул, другого просто пришлось выпроводить, так как он считал себя Богом строительства.. да недостроил..

Андрей Григорьев

Это когда он мне три штуки баксов торчит, и думает, что я его так не узнаю...

Борис Иванович Тимошенко

... и ... не мало таких.... потому ... как ... надоело ... а что... иной вопрос...

Ход Конем.

Бывало. И не раз. Ибо- проходят годы- меняются моды. Все закономерно

Алекс Винтер

ага. в пятницу вечером красавчик- утром в субботу такая свинья.

Ол
Ольга

Таки влюблялся он..вот и подстраивался под предмет обожания..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, да. К сожалению циклы жизни нам не изменить. Меняемся сами.

Марина

и внаправлении деятельности. Это значи его захватил демон)).

Марина

не друг, сотрудник с которым много лет работала бок о бок.

Со
Сором

Было дело. 24.02.2022 98% друзей оказались Zиганутыми фашистами

Ирина Карташова

Бывало. Это было связано с очередной "страстью"...🤷‍♀️

Вячеслав Киселев

Бывало, ну и что? Если это не во вред ни тебе, ни другим.

~Игорёха~

Я так изменился,что со мной никто не хочет общаться🤓

Ил
Иллюзия

Ничего удивительного в этом нет...Причины есть всегда

Игорь

Бывало - лет через несколько после последней встречи.

Sеrый

неет не случалось..да и что можно поменять в полёвке

Виктор Шаламов

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

Виктор Дайвер

Мой брат двоюродный резко поменялся, когда женился

Ava Harris

Все мы меняемся) Я близких принимаю в любом случае)