Ви
Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении в стиле одежды и тд?

−1
Ответы · страница 4
Ил
Иллюзия

Уже спрашивали....Я отвечала...)

Люд- Мила

со временем все раскрываются

Леонид Музафаров

С двумя женщинами такое было.

Улугбек

И на Старуху бывает проруха?..

MคLꭵήค

Наблюдала за такой картиной )

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Евгений Трубников

Бывает. Когда в запой уйдет.

Н💫
Надежда 💫

У меня не было такого друга.

Денис Цыганов

Ага, если он не женат и ему 35

Геннадий Смоляков

Если друг залупился вдруг

Легенда Веста

бывало. и со мной тоже

Алекс Венцель

Это его личное дело...

Па
Паша

Сменил ариениацию...

Орхи Дея

Бывало и не с одним.

Мишутка Северный))))))))

Одназначно бывает.

За
Зас-48

это женился значит

Ruslan Cebotari

Ха.А бывало.😀😀🤣

Ruslan Cebotari

Странно.У меня было,просто по перемене места,,Страны,,но просто изменилась Среда обитания.Начялись интриги,наговоры и заговоры за спиной.Это надо послать и оно разрулитям может и не сразу,а через 5 или 10 лет.Нам тоже было по 30,а сейчас уже по сорок.Так общяемся,но уже есть субординация..

Ви
Виталий

а я теперь наверное не буду общатся

Ruslan Cebotari

А смысл бегать за идеотами?

Ви
Виталий

да нет из за того что он сделал((

Ruslan Cebotari

Ты чем больше стучишь в дверь,тем там больше замков Устанавливают.Поверь..😎Патом есть другая фишка,вспомнил:есть периоды трудные у всех или у многих,так вот они после 30-ти и 33 возраст не легкий.Очень осторожно.Нужно позаботиться о себе.Так как в зоне риска все находимся.А-эти неблагодарные,им дашь от себя и от тебе убудет и никто может неоценить..

Светлана Степнова

Скорей поведения

Ви
Виталий

а я на работе

Ви
Виталий

))

Светлана Агламазова

Подменышей полно

Надежда

У меня нет друзей