Carpe Diem

А у Вас есть те самые дальние родственники, которые проявляются исключительно тогда, когда им что то нужно?:)

Ответы
Леонид Музафаров

У меня такие дочь и бывшая жена были, пока дочь не вышла замуж. Как только были нужны деньги, сразу звонили мне. А как нет, так даже не сообщили мне когда у них изменился телефон. Я случайно это вычислил через три месяца.

Carpe Diem

Ну это совсем уже...

Сергей Андреев

Мало того,похоже им вообще ничего не нужно) А я тут один, беспокоюсь о них. Как им там, в Израиле-то?)

Сергей Андреев

😄 Оно и понятно. Система будет работать, но нельзя же в постоянной тревоге держать людей, будут приспосабливаться к такой нервотрепной жизни) Надо бы тоже уточнить, кем они там работает или работали. Живут рядом с больницей. А насчет советкости: когда общался по скайпу, видел ковер на стене Очень мило)

Carpe Diem

:))) ну да, ну да....а Вы к ним в гости не катались?

Сергей Андреев

Да, была мысль. Но потом началась реформа полиции, в ходе которой оказался на такой периферии... Если культурно выражаться, ибо работал там же, но потому оказалось, что быть дальше от центра дело не географии, а ментальности руководства. Поэтому вот просто, пенсионер. А мысль была... А ведь наши сотрудники даже успели побывать в Сирии туристами. Кажется, что это было в другой жизни. Да что там вспоминать, когда братских странах идут войны. Удивительная штука жизнь. А ведь совсем недавно, только в 1987 или похожем году вспыхнули националистические настроения в "Точикистоне" и родственники уехали в Израиль, бросив, по сути, все. И дальше, и дальше... Как хорошо жить на Дальнем Востоке. И вообще, хорошо жить в мире и относительной стабильности

Carpe Diem

Да.....стабильность - это ценная вещь

Сергей Андреев

Да уж, хватит расстрелов из танков здания Верховного Совета. Такой позор...

Лиза Иванова

Большинство именно таких. Да и я появляюсь у них, когда мне что-то нужно.

Валерка

Нет.И тех которые включат меня в завещание,тоже нет

Соня

Это вопрос к богатым,состоятельным людям.

Carpe Diem

Да к любым

Борис Толстошеин

есть конечно...куда от них деться....

Ольга Емельянова

Конечно )) они у всех наверно есть

Майами Бой

А когда они должны появляться?

Газинур

держу на расстоянии много лет

Просто Миша

в основном есть друзья такие))

Светлана Хоменко

Прямо в точку. Есть и их много.

Вячеслав Трифонов

Такие только ближние есть

Carpe Diem

🙂

Грачик Карапетян

так у всех такие есть 😄

Carpe Diem

Нет...не у всех

Александр Костромин

Уже отвадил всех таких))

Carpe Diem

Вняли?:)

Carpe Diem

:))

Иса Джи

просто-люди..появляются

Валерий

Москва - не резиновая )))

Сергий Отец

У меня и близкие такие.

Carpe Diem

Печально

Юрий Трущенков

Да исключительно все .

Алексей Пигулевский

Нет. А хотелось бы...

Carpe Diem

Есть поиоебность помогать?:)

Алексей Пигулевский

Нет, но может, и помогу... Главное - знать, что они есть...

Carpe Diem

ааа

Алексей Шутов

Теперь нет.

Алексей Шутов

Не всё так просто я на коляске теперь!!!

Carpe Diem

И по этой причине ушла жена?

Алексей Шутов

Да нет.Просто ушла и всё!!!

Carpe Diem

Сочувствую

Алексей Шутов

Да и ладно.