Во
Ворчун

Послали к ядреной Фене а маршрут указать забыли. Кто подскажет где сия дама проживает?

Ответы
Сажида Валиахметова

кто послал,спросите у того.Я всегда так делаю.Сразу спрашиваю направление или на чей,что бы не блуждать долго,срабатывает.и все превращается в шутку,как бы не серьезен был конфликт

Сажида Валиахметова

сходи к соседям(ке)

Во
Ворчун

Не когда я за рулём работать надо

Сажида Валиахметова

ну,удачи

Во
Ворчун

Спасибо она и вам не помешает

Коля Из Валдая Как-То

ну вот мать кузьки домовёнка я видел -здоровенная дура 34 метра в высоту . а Феньку не встречал

Екатерина Сабирова

Спросите у тех, кто послал, не всех же туда посылают, бывают и другие маршруты.

Любовь Чудновец

Уточните у того,кто посылал...Они наверное бывали там и знают маршрут...

Надежда Надежда

если вас послали, а потом за это ещё и заплатили, то это командировка

Михаил

Нет блин-это совершенно другое))

Надежда Надежда

значит вспоминай, где живет твоя Феня

Михаил

Эх, придется )))

Надежда Надежда

дерзай, потом похвалишься

Михаил

Ок, договорились))

Лина

А могли бы и еще подальше послать. Так что, вам несказанно повезло.

Во
Ворчун

если духа хватит пусть рискнут за ответом в карман не полезу

Лина

А вот это правильно. Уважаю.

Во
Ворчун

как аукнется

Анатолий Андриюк

Прямо, потом чуток налево и так левее, левее и попадешь куда надо.

Александр Шебалин .

Это очень далеко.Даже кто к ней посылает,не знают где её найти.

Галина Ржанникова

Ищи добротную. кровь с молоком бабёночку... нареки её Фёклой

Во
Ворчун

Хороший совет

Argeskent Аргэскэнт

Да вон прямо и направо если смотреть под наклонном в 1400.34%

Светлана Хоменко

Наверно там где Ёкарный бабай, Сидорова коза, Ёшкин кот.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сначала налево, потом прямо, затем направо... Видите...?

Мария Палакангас

Чуть подальше Чертовой бабушки,не доходя до лешего

Наталья Сучкова (Куцева)

на дереве в дупле у белки, где ядра из орех достаёт.

Людмила Гладкова

за садами ,огородами,не в деревне,и не в городе...

Леди Мила

😀 какая жалость.. так хочется Ядрененькую?

Во
Ворчун

Привет. Меня много куда посылали а вот к Фене в первые интересно стало

Леди Мила

Да уж.. куда только не посылают..

Андрей Филиппов

А у нас - демократия. Пошлют на ... , а мы идем , куда хочем!

Леди Мила

нет, посылают, а ты не ходи.

Андрей Филиппов

Я- такой!

Наталия

У меня по соседству. Ядренее некуда...)))))))))

Наталия

Мне это трудно представить. Я привыкла к тому, что у меня есть постоянное место жительства.

Во
Ворчун

Я тоже прописан по конкретному адресу и когда не в пути живу и ночую там но чаще нахожусь за рулём . машина и дорога вот мой дом

Наталия

Тяжелая это работа.

Во
Ворчун

Нет не жалуюсь

Наталия

Люди любят работу тогда, когда она приносит не только удовольствие..)

Дайлова Надежда Гомель

Дык налево.А там опять налево! 👉 😄

Елена Лило-Юрьева

если не секрет за что вас туда отправили?

Во
Ворчун

Я таксист а нам без юмора нельзя

Елена Лило-Юрьева

юмор это хорошо

Во
Ворчун

Хорошо если понимают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рядом с вошью ядреной! 😝