Сергей Валерьев

Как я полюбил рюкзаки!!!!))) Если рюкзак походного размера...а девушка - невысокая....то её вполне можно туда запихнуть ))))) Потом нести....тем самым показав себя рыцарем и силачом)))))А она мне пела в ухо про рюмку водки на столе)))))) А чтобы вы спели ...сидя на шее любимого???????????

Ответы
Елена Любимова

Отпустите меня в Гималаи,отпустите меня насовсем,а не то я завою,не то я залаю,а не то я кого нибудь сьеееем.

Сергей Валерьев

Всё!!!!!!!!!! Идём в Гималаи)))))))))))))))))

Алиша

во мне 150см, меньше не видела, если может только в Китае или школьница??? 150 не особо как то в рюкзак влезло бы

Сергей Валерьев

А рюкзаки бывают разные))))))))))))) Так что споём???????????