Наталья Прекрасная 👸

Дорогая ... у тебя лишний вес ... ну я в курсе и что? Бы вы сделали на такое заявление?

Ответы
Лида Пирогова

Ну во первых, я такое заявление ни когда не сделаю в силу своего воспитания, лишний вес и всё остальное, что касается личного организма, это дело сугубо каждого индивидуально, и за такие замечания можно и по рогам дать...!

В9
Влад 999

Вообще что у вас происходит? Страна поднимается из руин, а они себе хари наели?! У меня диабет, низкий уровень обмена веществ! Жрать надо меньше, вот и весь обмен веществ

Сергей Глухов

ну мужчина сам в это виноват обещал всю жизнь носить на руках,вот и результат))

Виктор Шаламов

А у тебя лишнее любопытство. А оно, как известно, не порок, но большое свинство.

La Testa

Нет никогда, но одно замечание бы сделал, и бы не знакомой девушке тоже

La Testa

А вдруг поломаю вашу изнь, тогда что?

Наталья Прекрасная 👸

Уже ничем не испортить))) не переживай все итак уже

La Testa

Не переживаю

Наталья Прекрасная 👸

Вот и хорошо

La Testa

Да

Ул
Ульяна

Сказала бы, что пусть идет и ищет идеальную, а меня мой вес устраивает

Илья

а для некоторым это прям удар сильный. Даже фото костляшек есть

Наталья Прекрасная 👸

У меня тоже есть)))

Илья

я наоборот отговаривал ту что по сути и так худая от этих диет

Наталья Прекрасная 👸

Ну мне надо ато вкусная совсем

Abstrakt User

Бы вы сделали – какая интересная словесная конструкция.

Эльвира Аралова

Нет , я на свои 39 лет очень хорошо выгляжу 51 кг. на 1.55 рост

Наталья Прекрасная 👸

Да я тоже хорошо мужики слюни пускают

Ольга

Нуу,если заявитель быстро бегать умеет,пусть попробует.

Яр
Ярослав

Посадил бы на строгую диету: меньше кекса-больше сексу)))

MคLꭵήค

Попросила бы мне оплатить абонемент в тренажёрный зал.

MคLꭵήค

Вирус ????

Tiger

Тебя)

MคLꭵήค

Я себя ?))

Tiger

И меня не забудь)))

MคLꭵήค

Сделала пометку ))

Yts - 62

Посмотрел бы в холодильнике, что ещё можно съесть😂

Mariwa

У нас вчера утром -5 и снег и град ,ветер брр,сегодня утром снег и -1,днем дождь,очень сыро...

Yts - 62

У нас холодно

Mariwa

Похоже у нас.🙂

Yts - 62

Береги себя, роднуля!

Mariwa

Стараюсь всегда!☀️🤝🥰

Cветлана

Начала бы больше двигаться и меньше лежать/сидеть

Ирина Павловна

Бы вы сделали на такое заявление?----------Это что?

Наталья Прекрасная 👸

Не придирайся к словам ... опечатка которую ты прекрасно поняла и если тебе поругаться не с кем иди в другое место или стучи на соседей что в карантин пошли хлеб зарабатывать.

Ирина Павловна

👊 Дура!!!

Наталья Прекрасная 👸

Тихо... всплески эмоций растворяют фригидность

Вера Bdfyjdf

Это гораздо лучше чем недостаток воспитания.

Ан
Андрей

Женщинам критичен вес, мужчинам сантиметры...

(◆_◆)

Ы? Я не въехал в последнее предложение.

Дмитрий Семёнов

Придумал бы план мести Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Грызлов

Послал, и пусть идёт, нужный вес ищет