Ирина И

Кто считает своего начальника умным? Есть такие?

Ответы · страница 3
Александр Ф

Я считаю умным. И порядочным. Лет 5-10 назад я бы считал это большой удачей.

Ар
Арт

непосредственный начальник совсем не дура а те кто выше конченые идиоты

Вл
Владимир

Ты чё ?! Считаешь что начальник умный если начал деньги у тебя отжимать..?

Android

Я сумел довести свою работу до той стадии,когда я сам себе начальник....))

Ирина И

👍

Анатолий Галенко

Ну был бы он глупым, точно не был бы начальником. Возможно я и ошибаюсь.

Екатерина

Я считаю, что наш директор умный! Но со своими тараканами в голове!😗

Романа

Да. Умный, отличный стратег, демократичный и с юмором всё в порядке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня начальник вообще олигарх, построили бизнес на честности и доверии.

Толян. V

все начальники умные...были б дураками - ходили бы в подчиненных ☝️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наш псих) и любит только своё мнение, которое считает правильным)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда сам себе начальник, другого выбора как то не вырисовывается

Le
Lexxx

Я считаю) в моей сфере глупые очень редко дорастают до начальника.

Александр Захаров

Да, мой начальник - Бог, или Более Развитая Цивилизация Вселенной.

Microsonya Www

У меня была такая начальница! Очень умная и справедливая женщина

Даниил Белевитин

Раньше были такие начальники. Уважения достойны. Но я их пережил.

Mарина

Он умнее хотя бы потому,что начальник...Скорее хитрый,чем умный...

Аня Розенблюм-Задунайская

я сама себе начальница! А все эти мерзкие людишки? Мне все равно!

Пилбил Денях Нидовал

У меня бьіли такие. Но недолго, на повьішение пошли. И я за ними.

Ях
Яхонтовая

У меня замечательная начальница, очень умная и мудрая женщина)

Вл
Владислав

Есть клевые начальники,из 5х один только пизданутый попадался

Владимир Май-Маевский

Такие всегда есть и будут....читайте басни Крылова,Михалкова...

Ирина И

Читали

Владимир Май-Маевский

Браво,мадам!!!