Akudama Drive

Идеальный сыр,какой он? Название, если можно?

Ответы
Сергей Из Сибири

В одном из фермерских магазинов Петербурга открылся прилавок монастырских сыров с Валаама. За последние несколько лет работы фермы у братии появились излишки, которые они готовы поставлять на продажу.

- Первая партия составила 50 килограммов сыров, - уточняет отец Агапий, руководитель Валаамской фермы. – А дальше – как пойдёт продажа. Мы представили 3 вида твёрдых сыров «Монастико» - трёх-, шести- и девятимесячной выдержки. «Молодой сыр» более мягкий.
Помню, первый сыр был качотта, рикоттаи моцарелла, - рассказывает Metro епископ Панкратий. – Таких вкусных сыров я никогда не ел. Как только попробовал, хотел даже сфотографировать их и выложить у себя на страничке в Facebook . Был удивлён, как хорошо получилось. Как говорят виноделы, на вкус влияет сочетание природы, чистого воздуха на острове, ведь вокруг нас на десятки километров нет ничего загрязняющего. Травы, вода, монахи, которые делают всё с любовью и молитвой.

Akudama Drive

Ого.) я далеко живу.Мне не доступно это,к сожалению.

Alexander Gorbachev

Ну....сыров много. И у нас в семье они очень популярны. Я могу только американские названия. "Адам". "Годива", Норвежский" "Монстер". Конечно....Моцарелла....ну и ....лимбургер (вонючий!!), Голубой, копчёный.... ну не знаю.....

Luck De Yong

Что значит идеальный сыр по вкусу, запаху, оформлению ... А вообще есть ли сейчас сыр, тот самый о котором мы сейчас хотим сказать или только сплав, имитация ни иначе как, может с этого стоит начать

Akudama Drive

Не обязательно,это был риторический вопрос,еще один.))))

Luck De Yong

то есть он уже подразумевал ответ, но здесь согласиться с этим нельзя нельзя, потому что ответ если вопрос риторический (если мы говорим об этом) полагается в определённом виде, в одностороннем, а если нет то его можно преподнести в собственной форме, что в общем-то было сделано

Luck De Yong

да ка бы

Luck De Yong

А сыре мы уже забыли... кушай овощи

Luck De Yong

я русский не понимаю всех этих символов, но вроде как можно "без комментариев"

Мигель Клафелинoff

я не гурман сырный, хоть в городе и целый мол.завод и сыры, вплоть до моцареллы делают, но уже полгода сижу на сыре беларусском "Чёрный принц"))) а так, сулугуни с кофе нравится, брынза (не солёная)..))

Евгений Цымплов

Купил сыр в стакане из фольги из козьего молока обваленый в пепле из каких то трав,очень вкусно и специфическое послевкусие..с вином говорят хорошо))пока не пробовал)))

Валерий Шилов

Купил тут кусочек колбасного "сырного продукта", почитал состав - из полуфабрикатов забодяжили, типа сухой молочной сыворотки. Хоть не химия...

Алекс Венцель

Идеальный сыр сейчас не делают, потому что долго и невыгодно.Он остался в нашем детстве. Я ещё помню вкус того "Российского сыра"...)))))))))))))

Unknown User

Они все хороши по-своему. Мне нравится маасдам (или каложский после импортозамещения) и моцарелла, в том числе баларусская.

Unknown User

а идеальна наверное только Водка. Самим Дмитрием Ивановичем придумана ведь.

Unknown User

Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. (С) сама знаешь чей.

Akudama Drive

Откуда же мне знать,глупой женщине...

Unknown User

Да, жаль. Очень сочувствую. Но не отчаивайся. Быть мной тоже по-своему стыдно.

Unknown User

Такова жись. Ничего не поделаешь.

Владимир Воробьёв

Идеальный сыр , это когда он порезан и лежит на бутерброде с колбаской, и чаёк рядом горячий. А названий я не знаю !

Владимир Воробьёв

Ну всё равно, возмёшь абонимент в спорт зал, подкачаешь ! )))

Владимир Воробьёв

Ешь белки, клетчатку , углеводы, не ешь жирной пищи !Жир забивает мышци !

Владимир Воробьёв

Нет, в молодости занимался! Меня в армию не брали по недовесу, жрать безполезно "Не в коня корм " как говорится, за три месяца набрал 5 кг мышечной массы и пошёл ! А ща так время от времени захаживаю в треножёрку, когда спину скрючит на работе ,позанимаешься недельку, поделаешь "становую" и как рукой сняло.

Akudama Drive

А,понятно.) Ну похвально конечно.

Владимир Воробьёв

Ну это просто не обходимость , что б не загнуться ! )))

Алексей Ванин

перепробуйте 2000 сортов и 500 видов сыра и тогда расскажите всем свои выводы , а мы подождем пару лет ваше мнение

Akudama Drive

А вот никому не скажу,нарочно!!!)

Антон Суворов

Гоанский копченый. Попробовать можно ТОЛЬКО прилетев туда и попав на дегустацию на завод)

Akudama Drive

Ничего себе.)))) Это куда надо лететь?))) На Гоа?

Антон Суворов

хахаха) Я не очень.. Клавиатура подвела. Голандский - так правильнее

Akudama Drive

Ну тоже не лучше.) Куда-то посылаете за ним сразу.))))

Димка

недавно купили какой то - так он в пицце не расплавился даже )))- вот уж идеал сыров)))))

Димка

а об российский сыр китайский нож сломался)

Art

Смотря какой вы сорт сыра любите, мягкий, твердый, или как говорится полу

Akudama Drive

При чем тут я? Ваше мнение спрашиваю.)

Art

Хмм тогда твердый сорт, Пекорино

Art

Незачто

Олег Плахотин

Пармезан-да где же сейчас сыр хороший купить?нет в России хороших сыров

Al
Alexc

слишком широкое понятие. к чему подойдёт Пармезан , а к чему Моцарелла.

Al
Alexc

странно ... http://floomby.ru/s2/Mg3a8j

Akudama Drive

Теперь посмотрела.) Да,узнаваемо.)

Al
Alexc

вид на порт с террасы нашего заведения http://floomby.ru/s2/jg3a8T

Akudama Drive

Классно! А сейчас Вы где,тоже там?

Al
Alexc

нет. уехал. через 2 года после того - опять вернулся в то же заведение . место было то же самое а вот заведение уже иное (сменился и хозяин и стиль и работники). потом вовсе покинул и остров и Элладу. мрачно сейчас в европе

Миша Сидоренко

Пробовал много сыра, названий не помню. Люблю сливочный, плавленный

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

идеальный для бутербродов для запекания или для салатов????😂😂😂

Akudama Drive

Вообще Ваш любимы можно написать и все.Не важно ,в салат или нет.

Vikkor Mallansohn

Идеальный сыр тот который вы не съели. Абсолбтно вредный продукт.

Алексей Калашников

твёрдый. вкусный. с маленькими дырочками. Или вот ещё - моцарелла

Тетушка Сова

Идеальный сыр... Тот, который я с бабушкой когда-то лично делала.