Это Все Еще Я

Когда-то давно в обсуждении поста в одном из интернет-сообществ меня шокировало, что мужчина написал женщине:"Ну и жопа ты, Ирк!" Женщина была очень милая и приятная, и, вполне возможно, внутренне содрогнулась от этих слов. Но, как и большинство женщин на сайтах, ответила что-то обтекаемое. ))) А я не удержалась )) Написала, что мужчине, желающему понравиться женщине, не стоило бы общаться с ней на уровне детского сада.. ну или пионерского лагеря. )
А как вы относитесь к подобного рода сленгу?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Для некоторой группы людей это совершенно нормальный способ общения.

Вадим Шашкин

Весело. Но это допустимо иногда при общении тет-а-тет. Но не здесь.

Милош Йованович

А лезть в чужие разговоры это уже не по детски,а просто хамство.

Это Все Еще Я

нет. это НЕ хорошо. это кучка людей, не считающихся с другими. зачем приглашать в сооб, если не готовы к тому, что у человека будет другое мнение? если вообще не готовы к тому, что люди разные?? НЕ хорошо пинать человека за то, что он отличается от этой кучки.

Милош Йованович

вполне возможно, внутренне содрогнулась от этих слов.---вы пишете?,а может быть ей понравилось его высказывание о попе.. он же к ней обращался,а не к вам.Прямо так и сказал ,что бы всем было понятно Ирк.

Это Все Еще Я

ей -то?? )) нет, точно не понравилось )) она слишком женщина, чтобы ей могло это понравиться )

Милош Йованович

а почему вы принимаете решение за других.??? Спросят говорите.

Ва
Вадим

может он похвалил её задний мост? но правда помягше надо было

Зинъ Черн

А может, она комплексовала по поводу своей мелкопигости

Это Все Еще Я

вряд ли она вообще комплексовала )) хорошая, умная и красивая тетека! )

Сашок Юрич

Отрицательно ...😂 я б ответил....ну и в жопу тебя Ирк

Владик

Так не к Вам же так обратились, а может ей нравится

Борис Бирюлькин

спокойно. может это ласково и они знают друг друга

Селия Вымри

Мужик по-любому красавчик. Ищи проблемы в женщине

Это Все Еще Я

мужик-то даа!! )) мужиков мы любим и всячески лелеем )

Селия Вымри

Это правильно. И критика не приемлема

Юрий

"-Я в твоих глазах тону! -Ты ещё моей жопы не видел."

Юр
Юрил

Вполне нормально ...Значит у них такие отношения...

Анатолий Осипов

Он же ее не унизил,если что так она бы его послала

Это Все Еще Я

а почему для женщины не унизительно, когда ей пишут такие слова?? неужели настолько мы упростились ??

..
...

согласен с тобой, не жопа а попа 😝

Анатолиевич

не применяю, и с подобными стараюсь не общаться

Георгий Клинцов

Вот вечно Вы везде нос свой суете!Так нельзя!

Георгий Клинцов

Правда?

Аркадий Бахчевников

Ну, и кошку называю - морда лохматая? Не прав?

Это Все Еще Я

представляю, как вы жене говорите жопа ты моя любимая

Это Все Еще Я

а женщине другу - ты такая жопа замечательная

Аркадий Бахчевников

Просто замечательная. А .... учитываю.

Евгений

Это гораздо невиннее откровенного хамства.

Sa
Samson

А как Вы предлагаете мне к нему относиться?

Улугбек

Но.... Это же - КОМПЛИМЕНТ!!!...💃🕺💃

Elchin Kuliyev

это их личное дело. мне не понравилось бы