Алевтина Иванова

в метро мужчина обращается к ооочень пожилой даме: "Девушка,....". А я подумала: до какого возраста женщина считается девушкой? где граница?

Ответы · страница 4
Иван Полещук

Если мужчина называет ЖЕНЩИНУ девушкой значит он оказывает ей УВАЖЕНИЕ!

Чудочудное Диводивное)))

Меня тоже напрягает, когда ко мне так обращаются. Выглядит как насмешка.

Пе
Петр

не знаю ,но главное уход женщины за собой а там уже и за 70 можно девушкой

Гульбахар Шарипова

мне тоже не нравится ..когда называют девушкой.....а женщина...грубовато..

Zuri Faroi

границы не устонавливаюца милая все зависит от каждова индивидуальна

Zuri Faroi

ну да вить можно юношу назвать дядя но он от этого ни стореет

Si21N78K

Наверное нет границы....Просто говорить-бабушка,неприлично наверное..

А Б

любой человек старше другого имеет право назвать так более молодого

А Б

я некоторое время тому назад был на честовании юбиляра. Ему отмечали... 95. На вопрос, что такое старость, он спокойно ответил, старость это, когда тебя окружает всё больше и больше молодых

Алевтина Иванова

вот что значит мудрость)) красивый ответ был

А Б

правильный по сути... теперь моя мама похожее говорит, ей уже 98

Алевтина Иванова

впечатляет)))) а моей 1 декабря мы 85 отмечали. Молодцы они у нас))

А Б

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Просолова

До тех пор, пока чувствует себя молодой. А это бывает почти до конца.

Nikolai Garskov

девушки всегда должны знать границы возможного, но не в этом случае

Сверкунов Александр

женщина это половои признак, а быть девушкои или нет зависит от нее

Гена Лозовой

так не надо обращаться к пожилым и вообще-гражданка или сударыня

Нина Дмецова

ее никогда не будет.пока на свете будут такие прекрасные мужчины

Михаил Скиба

Для постороннего мужчины - всю жизнь. Для своего - до дня свадьбы.

Prodobrej Dobryj

Для дедушек вы все девушки так же как для бабушек мы все юноши))))

Владимир Колесников

ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ - НА СКОЛЬКО ОНА ВЫГЛЯДИТ. ЕСЛИ МОЛОДО - ДЕВУШКА

Владимир Колесников

ПРОСТИТЕ, Я НЕ ПОНИМАЮ СМАЙЛЫ

Алевтина Иванова

улыбающаяся мосечка, т.е Ваш ответ приятен и уместен

Игорь Москвичев

Несколько грубо, но был ответ: "какая я тебе бабуся, если я е**ся".

Арарат Маркарян

Это граница невидимая, все зависит от физического состояния.

Тимур Исмаилханов

Можно и в старости женщине выглядеть очень привлекательно...

Сергей Симкович

вопрос в поле чудес загони, там 4 варианта ответов предложат

Zulfiqar Baloqlanov

Опять мы виноваты.Говорите ,у женщин возраст не спрашивают.