Ва
Валера

В ходе проведения спецоперации Украина вооружилась еще больше и качественнее и нациков в ней не убавилось... Зачем, тогда?

Ответы
Га
Галина

1. ну и это перевооружение уничтожим--достал фашист зеленский со своей войной, когда только перестанет просить во всем мире оружие, когда наконец кровью людской насытится.... 2. зато нет больше хохлятского морского флота, зеленский хоть бы мины свои морские переловил в море, угрожают ведь судоходству других государств .... 3. уничтожены десятки лабораторий по подготовке химической войны.... 4. под контролем атомные станции, а то ведь от этих бесшабашных фашистов все можно ожидать..... так что, если б не эта спецоперация ----только тупой может этого не понять, или нацик от ненависти желчью захлебнется, что москали планы их порушили...🙁

Екатерина Емелина

Нет, Валерий, военная инфраструктура в основном уничтожена, ВСУ понесли большие потери, Донецкая и Луганская обл. будут жить в мире, без обстрелов, а с нацизмом бороться еще долго...

🇷🇺 Анжелика*

И Крым получил воду!

Светлана Костина

Есть такое выражение"Война всё спишет."Иак вот в России ситуация тупиковая,а теперь......Это же не потому,что "менеджеры" го..но,а потому,что трудное время.

Ценитель Прекрасного

Любой нейтрально настроенный житель станет националистом, видя как русские его "освобождают".

Владимир Ольшанский

И что толку,в Донбассе поначалу были простые мужики с охотничьими ружьями...

Екатерина

Все это было вполне ожидаемо, непонятно почему это стало для вас открытием.

Ва
Валера

Екатерина Васильевна, мы уже установили глубокие неприязненные отношения, стоит ли их продолжать и провоцировать новые "комплементы"

Екатерина

Валера Петрович, избавьте меня пожалуйста от вашего нытья.

Ва
Валера

Так и я за то, добавьте меня в Черный список, и Вам не будут видны мои вопросы, комментарии и прочие.

Екатерина

Валера, давай без соплей и попрошайничества. Будь мужиком

Ва
Валера

Тогда я сам, прощайте, всего Вам самого наилучшего

Екатерина

Слабак)

Александр Милевский

Не убавилось а благодаря вам еще добавилось ! а потому что нехер лезть было!

Елена

Браво,Александр! Пока раздумывала ,как ответить на вопрос,но лучше вашего ответа -коротко и ясно!- уже не скажу!

Dan Bongо

Лучше нападите на америку, там тоже нацики есть.

Ва
Василий

Оружие? Откуда? Нацики? Бегут..
Вы ЛЮсе верите?

Мирумир

иди лови макрель, умнее будешь выглядеть

Ок
Оксана

думаешь он знает за макрель?🤣

Мирумир

ддумаю он спец по ней

Ок
Оксана

🤣

Валерий Герасимов

Вооружилась больше????... Это - чем же??

Ва
Валера

Нате и СШАне джевелинами завалили

Валерий Герасимов

И всё????... А сколько самолётов, танков и орудий потеряла???

Ва
Валера

Поставляют и аэопланы, а главное деньги в большом количестве

Валерий Герасимов

От денег какой толк??.. Деньгами стрелять не будешь..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Время покажет зачем и почему.

Владимир ...

Чтобы в конце концов убавить.

Ег
Егоза

Что бы Китай мог забрать свое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️Такие планы

Владимир Игнашов

патриоты...воюют !!

Ур.

Дебилы БЛД

Сидящий На Берегу Реки.

Сказка.

Ди
Дикая

Вот