Валера Русаков

Вот у архитектора Растрелли не было ни айпада ни айфона ни фотошопа ни хрена у него не было.А было желание и талант.И сколько он всего в Питере понастроил.А сейчас подобного нет. Первые автомобили без улыбки нельзя смотретьА нынешние чудо техники.Где то идем вперед а где то наоборот

Ответы
Людмила Соловьева

все-от духовности обществам в котором живешь,наверное оно у нас уже не то что было,поэтому сердце ничто и не греет,не вдохновляет,а без этого ничего не построишь и не добьешься,таланты рождаются от истинной большой любви!

Валера Русаков

согласен

Юлия Ткаченко

И Левша подковал блоху при лучине. Я очень люблю, ценю и изучаю искусство и поражаюсь, что сейчас люди только мышкой щелкать умеют...

Валера Русаков

а возможностей хоть отбавляй.значит чего то не хватает .вот и плетемся где то

Юлия Ткаченко

Мозгов не хватает. Желания не хватает. Привыкли к комфорту. Реализовываем себя в шмотках да на работе. А про сущность свою, про призвание забыли...

Валера Русаков

это у нас комфорт то

Юлия Ткаченко

Да. А вы разве живете в полуземлянке и готовите на костре в середине этой землянки, который для вас служит отоплением? Мы слишком привыкли к обычным вещам: газ, электричество, стиральная машина, телефон, телевизор, лифт...

Валера Русаков

газ электричество, стиральная машина, телефон, телевизор, лифт...это не комфорт.а удобства.а у некоторых удобства во дворе.и вода в колонке.

Юлия Ткаченко

Все равно не в речке за пару км и не под кустиком.

Борис Беляков

закон жизни: что то терям, что то находим!!! главное , что не стоим на месте и не останавливаемся на достигнутом...

Валера Русаков

помоему только теряем.а находим так уж лучше и не находить.такое

Борис Беляков

ну не без этого!!!

Анастасия Горбачева

я тоже человек без айпада, айфона и не умею пользоваться фотошопом, может у меня огромное будущее 😄

Анастасия Горбачева

педагогика

Валера Русаков

школа?

Анастасия Горбачева

всегда нужно начинать с малого, глядишь и до министерства образования доберусь.

Валера Русаков

удачи вам

Ната Nata

Да у наших бабушек и дедушек так же ничего этого не было. Первые мобильные кирпичи))))

Оксана Банькова

Так исправьте эту нелепость - создайте чудо своими руками/мозгами)))

Валера Русаков

не вышел...из меня гений

Оксана Банькова

Не отчаивайтесь: гений - парадоксов друг)))

Игорь Миннигалеев

воли к победе не хватает? чтобы достичь

Наталия Башинская

всегда так.. урбан пожиратель душ.

Аля Илюшина

вы сравниваете талант и расчет

Валера Русаков

какой расчет не понимаю

Аля Илюшина

машина - это расчет, а Растрелли - это искусство

Валера Русаков

а роллс ройс как же

Аля Илюшина

нет, все равно работают разные полушария

Татьяна Бахмат

Андреевская церковь в Киеве

Валера Русаков

Киев красивый.был один раз в детстве.правда не помню толком ничего.просто показался он мне большим и красивым

Татьяна Бахмат

Я считаю что в СССР были два самых красивых гороад Ленинград и Киев

Валера Русаков

а Прибалтика.Дальше не был не знаю

Татьяна Бахмат

Я не была в Прибалтике.Только по телевизору.Тоже красивая архитектура-в основном готика

Юрий Баранчиков

Отберите айфон у Церетели..

Райяна Бижанова

ты эт просто выговорился

Лариса Панкова

Да, все через одно место

Вера Швецова

да

Павел Пахин

закон вселенной ...где-то убывает , где-то прибывает ! мозгов убывает-техника прибывает 😉