Д Р У Г

Как увидел старик, — испугался!
В ноги он старухе поклонился,
Молвил: „......".?

Ответы · страница 2
Наташенька

Здравствуй грозная царица! Чай теперь твоя душенька довольна?..."Сказка о рыбаке и рыбке"))

Д Р У Г

Чего он испугался? Мужик ведь!

К.а.н.он

Бабу!! Страшнее бабы - зверя нет!!!

К.а.н.он

Есть варианты?

Наташенька

Власти он испугался - царица же!)

К.а.н.он

Этож ЕГО баба!!!

Ирина Булгакова

Испугался старик, взмолился: «Что ты, баба, белены объелась?...... насколько мне помниться

Ирина Булгакова

но кончается же тем что остаются вместе значит любил....

Ирина Булгакова

так это бабка развлекалась...а дед прихоти исполнял....

Д Р У Г

Ага. Сама во всём виновата!

Д Р У Г

Старая, такая злая и жадная!!

Д Р У Г

А старик ещё хуже - размазня?

Рокер Де Театрал

"Ну, погоди, сука. Дай только дрючок с земли поднять, отдрючу так, шо мало не покажется".

Рокер Де Театрал

Дрючат разве тех, кого любят?

Д Р У Г

Почему к другой не ушёл на совсем?

Рокер Де Театрал

Я у него не спрашивал, мсье.

Сураё Косимова

лучше казни все равно обратно не пойду просит у рыбки очередную твою прихоть )))

Лариса Москвитина

Совсем сдурела, ты , старуха!!!!!! Хватит мечтать, почеши, ты лучше мне спинку))

Лариса Москвитина

нет, конечно!! Рассердился, сидит без дела, старая

Лариса Москвитина

конечно, ухи не сварила, что дед есть будет?

Д Р У Г

вон как ... совсем сказку забыл

Д Р У Г

старуху не возьмём ... а ты все мои желания будешь исполнять ... без ограничений

Лариса Москвитина

Смотри не переусердствуй!! Не забывай, что я главная сказочница))

Лариса Москвитина

то то же!! Иначе заколдую и превращу в невод

Александр Железов

Налей старушка мне вина большую кружку, ато вчерась была хмельна пирушка....

Д Р У Г

Он не мог победить зелёного змия?

Александр Железов

Как-то так, наверное, ведь не зря он старушке в ноги упал...)

Александр Железов

И автора этого сообщения про рыбку тоже жалко...

Д Р У Г

А мне рыбку не жалко и Пушкину не жалко было! Он её потом на ветви русалкой посадил!

Ги
Гита

Всё время думаю с такой СВО... прожил всю свою жизнь и ни разу не догадался(

Ги
Гита

Добрый он очень ,настоящий ,такие теперь только в сказках

Ги
Гита

)нет)Вполне сформированная личность)Ему и без бабки хорошо)

Ги
Гита

Я даже знаю кто)))))))))))))))))))))))))

Ги
Гита

АЛександр Сергеевич Пушкин)

Елена Юшина

Здравствуй барыня-сударыня крестьянка! Ну теперь твоя душенька довольна?

Нина Смирнова

Спроси у Пушкина в сказке "О рыбаке и рыбке"! Но не забывай-бабку с корытом!

Ксения Лепанова

"Здравствуй, барыня-сударыня-дворянка! Ну теперь твоя душенька довольна?"

Светлана Филюкова

не знаю, что он там молвил??), много, что наговорил, а корыто так и осталось,

Aлександра Сергеева

Молвил: «Здравствуй, грозная царица! Ну теперь твоя душенька довольна ?»

Marija

девка она молодая , нет старику мне покОя! Отпусти меня ,старая , к девке!

Marija

а что хорошего он сделал? Всю жизнь прожил в холупе,даже избу не поставил,корыто и то прохудилось!

Д Р У Г

он его разбил об старуху ... достала

Д Р У Г

Ты его недолюбливаешь, как та старуха.

Marija

Она его очень любила,но он оказался козлом...

Д Р У Г

Пушкин так не думал и не писал. Да и ты так думаешь по-доброму о старике в связи с тем что это символ текщего 2015 г. А если про козла забыть, то он обидится, тогда счастья и удачи в этом году не жди. Будь счастлива! Ты - лучшая!

Людмила Павлова

Молвил: «Здравствуй, грозная царица!
Ну теперь твоя душенька довольна».

Света Перхова

Если я не ошибаюсь это сказка про золотую рыбку, но я ее дальше не помню

Лунный Свет

"Ты что, новую прическу сбацала? А в зеленый цвет для чего покрасилась?"

Д Р У Г

я учёный мужчина, а не кот ... прошу не путать

Лунный Свет

А, так Пушкин в свое время ошибимшись или соврамши? )))

Д Р У Г

нет ... он сказки рассказывал

Лунный Свет

Значит, соврамши. Или преувеличил изрядно. Или иносказал... А вы сейчас в какую сторону передвигаетесь: влево или вправо? Или в раздумьях посередь сидите? А усы у вас пушистые? А хвост ухоженный? )))

Д Р У Г

ах как безграмотно ... ничего ты не знаешь

Тамара Сенчищева

Вечная сказка:жадность не имеет границ,пока не вмешается сама судьба.

Марина Черепанова

".......не ходила бы ты старуха на люди без косметики!...... Не советую!" ))))))

Марина Черепанова

Любил,но в тот день она выглядела не очень.....)))))

Марина Черепанова

Ага! Над корытом ревела всю ночь!-)))))

Марина Черепанова

Конечно! Ведь у всех давно машинки стиральные!!!!:-D

Татев

Белены ты, старая, объелась, не даешь мне, старику, покоя))) как-то так)))

Небеса Мои Обетованные

Отпусти старуха меня в сауну,честное слово, одни мужики, никаких баб!

Небеса Мои Обетованные

Ну начнем с того,что у меня бы не рискнул просить.)))))

Небеса Мои Обетованные

Не,у меня много работы,не забалуешь.))))

Д Р У Г

и мне пора на работу ... удачи тебе!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Удачного рабочего дня!