Оптимистка

ЗАЧЕМ он спрашивал у ясеня , где его любимая, когда под носом знал его друг ?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это потому что того, что творится под носом, и не замечаешь. Бедняга всех опросил, и клен, и ясень, и облака с дождиком, а все оказалось намного проще...

Игорь Шелудяков

Надежда умирает последней... А потом так в русских сказках повелось : царевич Елисей кого и чего только не спрашивал - где его любимая....

Оптимистка

но ему же подсказали ....а в этом случае все смолчали

Игорь Шелудяков

"...Друг ответил ПРЕДАННЫЙ, друг ответил ИСКРЕННИЙ .... ",- друг то хороший. И если женщина и друг реально любят друг друга заставлять их лгать и требовать вернутся к себе любимому, это не подло ?...

Оптимистка

вапщет ...вопрос рассчитан на юмор

Игорь Шелудяков

Аааа..... Тогда 😄 😁 😃

Оптимистка

угу😂

Sergio

Чтобы побеседовать с ясенем, надо принять определенные вещества. Что ему в приходе первым попалось, у того и спрашивал.

Авраам Чулпанхаматов

Судя по теме и времени между любимой и женой, пацан откинулся из психушки, потому и базарил с природой...

Оптимистка

я вот подумала ...-- мож выпил лишнее ...вот и понесло его на расспросы

Авраам Чулпанхаматов

Долгим был запой, раз любимая успела выйти замуж за друга...

Оптимистка

ну дык ...знач пить надо меньше

A.l.i.c.e.

Друг бы сразу ответил, а так ищущий прогулялся по свежему воздуху, пока с деревьями беседовал. ЗОЖ!!

Александр Сухоруков

Ну по тексту песни. Он сразу у друга спросил, а тот ему мол от текста не отвлекайся, песню испортишь

Любовь Любарева

А когда вы ищите потерю и находите под носом, вы тоже так думаете? А потом - это поэзия и чудесная...

Оптимистка

вапщет .... это всего лишь юмореска ....

Нехочуха

Друг и сам не сразу понял, что любимая друга его просто использовала для сравнения....

Ink World Service

Стандарт, клише...А с ясенем может беседовать только птица (дятел) и то, клювом...

Где Ты Там И Я

Так тебе всё сразу и расскажи... Пусть, тайна для тебя, ни когда не будет явной.))

Татьяна Марченко

в состоянии был таком , как Есенин описывал "...как жену чужую целовал березку"

Оптимистка

вот и доесенился

Татьяна Марченко

теперь с березами и ясенями общается ...

Оптимистка

нуу ...так ему и нада

Александр Луньков

Ну он же не знал, что друг знал. За и падлюкой дружок оказался, увел любимую ))

Анатолий

Странный он какой-то: у всех дубов в округе спросил... друид, чтолле?

Мирослав Бороздин

в песне самодеятельной должна быть какая нибудь нескладушка...

Сергей Ханьжин

Разговор с ясенем,вообще,наводит на некоторые мысли.)))))))))))))))

Оптимистка

вот его тож наводили ... и любимую потерял

Сергей Ханьжин

нормальный человек будет разговаривать с ясенем????)))))

Оптимистка

ну дык .... вот она тож так и подумада

World See

сначала то не было,это уже потом он к другу пошёл спрашивать

Оптимистка

вахх....вот хитрец .... а тот обалдуй ....взял

World See

вот и теперь любимая чужая жена....продал короче

Оптимистка

сволочь .... прибила бы на месте

World See

у меня тож грех такой есть, поделился своей знакомой с другом

Оптимистка

вот вот ...там где любовь --- там льётся кровь !

Светлана Марченко

ясень промолчал. поэтому у друга. ясеню больше доверия было

Оптимистка

знач в любви не до дружбы ?

Саша Иванов

Лисьтья дубовые падали с ясеня. Во ни..я сее?! Да ни ...я сее!

Suit Man (P-L@M.u)

В упор не видеть очевидного — человеческий талант.

Марат Карагулов

щас люди такие пошли, что проще спросить у ясеня

Оптимистка

но ясень то не ответит