аз
александр зайцев

как одолеть ревность?

Ответы · страница 2
Анна Морозова

работать над собой, ревность это боязнь потерять, ревность не имеет смысла

Юлька Парящая

представь что все твои), а если пошел кто то погулять, то одень по теплей)

Куконюшка Колючая

не ревновать, а если уж случилось-промолчать, но это с начала, а потом...

Ольга Бобрикова

просто начать жить для себя, и любить и уважать себя в первую очередь)!

Нина

вы что так в себе не уверены? гляньте в зеркало, чего у вас не хватает?

аз
александр зайцев

а ревность разве от неуверенности в себя?

аз
александр зайцев

нет,больше от недосказанности

Нина

пляшите от печки - все начинается себя - подозрения - недосказанность и скандал

аз
александр зайцев

нет,я в жизни не ревновал,а тут понял что мне не договаривают,потом нашел страничку ее о которой не знал.случайно

Нина

ну и что, у каждого должна быть своя маленькая тайна, отдушинка что -ли, не знаю, знаю - только, что это ничего не значит, просто какой-то секрет

аз
александр зайцев

ну да,в принципе не спорю,но,когда открыты.то открыты полностью,

Нина

это же личное, а если не будет этой тайны - не будет этого блеска в глазах, непонятного смущения и ... много еще чего

Александр Назаров

Одолеть нельзя раз уж она есть.....Жди пока что-то изменится....! )))))))

Николай

Увы, сей психоз лечению не поддаётся, разве что само проходит...)))

Ludmila Ivanovabondarenko

переключиться на другое...или другого...другую....клин - клином....

Lev Bourkach

ДА НИ КАК. ЕСЛИ РЕВНУЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ УВЕРЕН ИЛИ В СЕБЕ, ИЛИ В НЕЙ.

Ольга Царик

Нет средства.Побольше времени быть с объектом своих желаний.

Галина Хоменко

с этим бороться трудно но можно -нужно установку себе задать

Aля )))

долгая работа над собой и поговорить с партнершей об этом ...

Это трудно, тем более, что она может оказаться обоснованной.

..
...

полюбить себя и не сомневаться ни в себе, ни в партнёре.

Валик Жорник

не как, это такое чувство, что одолеть его не возможно (

Александр Кочубеев

Способ только один - стать лучше того, к кому ревнуешь!

Светлана Остапущенко

Преодолеть свои комплексы и сказать себе: я - хороший.

Александра

она у всех есть , это чувство собственности и эгоизма

Михаил Вознюк

вот это не надо, люби и ревнуй, только не сходи с ума

Турлан Тлемисов

Стать уровновешанным человеком. Не пороть горячку.