Св
Светлана

зовут в гости во Францию, за счет приглашающей стороны, ехать?

Ответы
Фиона

не,ну чо ты там не видел?что ли башни,из котроых одна всё падает,никак не упадёт,вторая ваще низачем стоит,я тя,да заедь в любу деревню,посмотри на силосную,или водонапорную,да успокойся уже,возьми деньгами,я те говорю 😄

Св
Светлана

хаха))))не смотреть на башни зовет...

Фиона

не,ну зря ты это....../))))

Слава Кужельный

Опасно!...Нет ни страховки,ни-подтверждения,что ваши расходы оплатит приглашающая сторона...В худшем случае,вас хотят "использовать" на порно-рынке!

Св
Светлана

а я прям такая вся думаю "о как я ему понравилась", а теперь думаю вот дурочка наивная...

Слава Кужельный

Лучший способ знакомства:это пригласить его самого к вам и у вас в России расписаться с ним,если он действительно понравился!

Св
Светлана

ну замуж мне не надо...я не хочу....

Слава Кужельный

А приглашение на работу-еще более чревато последствиями:вам подсунут документ,который будет на французском языке,который вы не глядя подпишете и будете бесплатно работать,как практикант например!А,потом за проживание и всё остальное с вас спросят долг и всё остальное с последствиями будете так же отрабатывать способом,о котором я уже рассказал...

Слава Кужельный

Я живу в Германии уже более 18 лет и знаю все уловки подобных "бизнесменов"

Ded

А че, можно попробовать, но после приезда обратно, Вы очень расстроитесь и надолго, оно Вам надо?

Leksasha M

жлобье француское ничего без денег не днлает-цена может быть большой

Люба Левченко

ну если ты уверена в этой приглашающей стороне, почему и не съездить.

Di
Dimer

Лучше один раз сделать, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал!

Di
Dimer

Хотя один мой друг не в восторге от Франции...(но единичное мнение еще ничего не значит)...

Св
Светлана

ну меня туда не смотреть зовут...

Св
Светлана

пока только друг, но расчитывает на большее, поэтому и зовет

Di
Dimer

Тогда зависит от того, насколько Вам дорога Ваша семья???

Di
Dimer

Быть взрослым - это всегда стоять перед выбором. не всегда он , конечно же верный, но упущенного не вернешь!

Св
Светлана

я конечно сделаю правильный выбор, и он об этом знает....но всё равно зовет, да и все таки думаю, а мож прокатит и обойдется....

Di
Dimer

Смотри сама - тут я не советчик - помнишь поговорку про ч-л-е-н и рыбку?

Ол
Ольга

Если вы не чувствуете, что будете должны, так почему бы и нет)))

Ирина Лейтнер

НАСКОЛЬКО ВЫ УВЕРЕННЫ В ПАРТНЕРЕ-ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ...

R(
Reginka (,..максимовa..)

разузнай по подробне.. может развод..)а вообще я бы поехала))

R(
Reginka (,..максимовa..)

ежааааааай)))когда ещё такой шанс выподит)..и меня с собой воозьми)

Татьяна Лузянина

Ехать,но иметь при себе отступные,иначе всё может быть))))

***любовь Васильевна Я***

Ну если этого человека хорошо знаете то почему бы и нет)

Елена Фролова

конечно ехать,если при этом нет каких нибудь подвохов

Галя Бородина

лучше сделать и потом жалеть. чем не сделать и жалеть

Надежда Благова(Алапаевск)

Кинуть можно монетку: орел-ехать, решка- остаться.

Алексей Кудрявцев

семь раз отмерь один раз отрежь так что думай

Виктор Чижов

Наверное, если конечно позволяют средства...

Ирина Яваева

Если за счёт стороны, то конечно ехать

Ирина Яваева

Я имею ввиду посмотреть, то можно. А так ехать не стоит.

Лев Гайстеррайх

Конечно ехать, если ничего не требуют.

Лев Гайстеррайх

если сомнения тогда не ехать.

Андрей Ващило

смотря кто и зачем,выясни этот вопрос.

Павел Сергиенко

все зависит от вас сами хотите илинет

Св
Светлана

хотеть то я хочу, да боюсь муж не отпустит