Чаликушу

-А это не Вы ехали через Янковку на арбе с сеном,а у Вас тем временем волов увели?

Ответы · страница 2
Лендр Фреди

Не,у меня,тем более волов,не уводили..Кому я тогда бы мозг...Ээээ...Компостировал бы?

Де
Дед'уктор

Нет, волов у меня никогда не было. 😉 Все остальное могло быть, но в других местах*))

Feruz Bekov

сударыня мне прям неловко передвами своей оплошностью но очи ваши однако зорьки

Татьяна Крывохижа

арба... волы...это не мой стиль, я больше пешочком, летящей походкой, так сказать

Денис Веренинов

А это не вы за голыми девками подсматривали, а они Вас потом с моста сбросили?

Денис Веренинов

Я такие фильмы не смотрю, поэтому пробел в образовании случился!))

Денис Веренинов

Книги читаю, но не про корольков - птичек певчих!)))

Денис Веренинов

Хорошо, скажу проще, без панских замашек: я не читаю книг про сопли в сахаре! ))))

Чаликушу

никто же и не заставляет,огород общий а книгу не дам 😛

Денис Веренинов

Почему книгу не дашь?! Есть ведь и другой тематики?))

Ел
Елена

я, но волов мне вернули, приплатили, чтоб забрала. прожорливые гады оказались

Юрий Аршанский

не, не я. я возил детвору в Бричмуллу тарантасом, тарантас называлдся арбою.

Deribas

А это не Вы голой в речке купались?) А у Вас одежду-то тем временем и украли?

Давид Плиев

это я придушил того,кто у неё одежду украл,но не ради нее,а ради ста долларов,которые были в кармане одежды

Deribas

))) ..... а потом скажешь, что одежду нашел))))

Realistka

нашу арбу хлопцы-гаишники на 3000 оштрафовали за превышение скорости волов.

Дмитрий Кириллов Тюмень

Я, конечно, но тут, по ходу, пара букв пропущена. Помню, в Таврии это было ...

Чаликушу

далековато Вас занесло.........

Дмитрий Кириллов Тюмень

Та я ж так и думав. Тільки тепер там клятi москалi

Чаликушу

да ви шо,хто вам таке сказав

Виктория Роменская

Конечно, я!!)) Да бог ними - с волами.. Янковка - то - красотища неописуемая!!))

Татьяна Реутова

на волах мне довелось ездить-упрямые скотинки,но это было на Ставрополье

Улугбек

Ааа... Вот кто, оказывается, увёл моих волов-то... Попалася?!...Держи вора!...

Чаликушу

чем докажите,что они ваши?))

Улугбек

Сами при знались... Ведь кто первый признался, тот и ....

Улугбек

Ну, да ладно... Бог с ними... Они уже старенькими были...

Улугбек

Дрова возить?

Улугбек

Как?... Неужели чумацкий шлях всё ещё действует???

Улугбек

Это - наш секрет.

Улугбек

Не маленькая...

Владимир Юрьев

Не....моя"Мерс" ,сену не возит...Волов на лошадок поменял-быстрее бегут...

Юлия Маслова

К сожалению не катаюсь на животных, летаю только на ковре самолёте...

Лариса Харитонова

Верните волов , пожалуйста ! Надеюсь , что вы их не перевели на мясо ?

ОК
Ольга Коценко

да,что-то припоминаю : 1673 год,Янковка....а сено какое душистое было...

Валерия Калугина

да да да))))) у вас на видеорегистраторе не отразилось случацно кто?

=Юбшьгр

а это не вас случайно ударили из за угла пустым мешком по голове?)))

Владимир Жигальцов

То чумаки дрейфовали по шляху, пидманулы Галю,забралы с собою!)))))