Ал
Александр

Женщины,девушки, а вам нравится мужчина работяга в робе,но с зарплатой 40--50тр,работающий на вредном производстве,зная что он скоросдохнущий?

Ответы
Ле
Лена

Зарплатой в 40-50 т.р особо не удивили... Удивили тем , что заведомо гробите своё здоровье....🙈 АНО вам НАДА???

Ал
Александр

у нас такое производство в центре-травяит весь челябинск..я там не работаю,почему вы про меня думаете?))) ну рассемешили

Ле
Лена

Так вы же написали - работаю на ВРЕДНОМ производстве....

Ал
Александр

вам надо очки надеть))))) вот текст "Женщины,девушки, а вам нравится мужчина работяга в робе,но с зарплатой 40--50тр,работающий на вредном производстве,зная что он скоросдохнущий?"

Ле
Лена

Я поняла. Закончим. Доброго утра☀️

Ал
Александр

и Вам доброго утра!

Катерина Ручка

Ну что же ты так себя не любишь!!!!

Ал
Александр

я вообще там не работал и не буду!

Катерина Ручка

А зачем такие сложности?

Ал
Александр

травит в центре челябинска электометаллургия

Суфия Каримова

Какие-то ужасы пишите.....

Ал
Александр

у нас в городе в центре ферросплавный завод

Лилия Юсубова

Вы про себя?

Ал
Александр

нет у меня 10тр в мес выходит и мама денег дает,пока я на дне,временно скорее всего

Лилия Юсубова

Интересно тогда, почему такой вопрос возник?

Ал
Александр

у нас электрометаллургия в центре,травит весь город,чтоб подохли эти рабочие.Понятнно руководство филльтры отключает руками этих чертей,я про челябинск

Лилия Юсубова

Понятно.

Ко
Коcvbbjhh

Ой