Ди
Дикая

Как переносите критику в свой адресс?

Ответы
Инна Клим

Можно долго и вдохновенно врать о том, что мне наплевать на критику, мол "Собака лает - караван несёт!", но это будет ложью. Давно научилась отделять справедливую критику от завистливых пересудов "доброжелателей". На первое обращаю пристальное внимание и стараюсь исправить ситуацию, а ко второму отношусь, как к показателю того, что все делаю правильно.

Наталья Самойлова

С ИНТЕРЕСОМ! Я ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА - МОГУ САМА ДАТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНУЮ ОЦЕНКУ СВОИМ КАКИМ -ТО ПОСТУПКАМ И ЕСЛИ КРИТИКА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ - Я ЕЕ ПРИНИМАЮ!

Елена .

Посмотреть правде в глаза, если конструктивная - принять и постараться учесть, если нет забить и сделать по своему

Геннадий Вороненко

Если это здоровая критика , то нормально. Ну а если нет то лучший метод обороны-это контрнаступление. 🙂 🙂 🙂

Игорь Шведюк

её просто много очень ...воспринимается всё отношение как критика

Я С Марса

хорошо.. но если она неопраданная, то могу в отместку..

Ди
Дикая

Здравствуйте Марсианен, что-то в последнее время часто сталкиваемся.

Я С Марса

наверное, мне назначено вас приручить)

Откорней Докончиков

болезненно, метаю камни и замечаю соринки

Виктория Егерева

нормально это повод поработать над собой.

Александр Власенко

..Каждый день переношу ..Из угла в угол ...)))

Александр Власенко

...Углов не хватает ...)))

Ди
Дикая

Надо-же такому?! Так много критики.

Александр Власенко

Зато ОНА помогает разобраться в себе ..

Серёга Петрушкин

забить на всех, для всех мил не будешь

Karkun

ветер дует,собаки лают,караван идет)))

Маргарита Просто.

Иногда легко, иногда с трудом...........

Владимир Гончаров

нормально, если она справедливая!

Откорней Докончиков

смотрю на ее конструктивность

Ник 137

Переношу её на критиканов......

Илез Котиев

спокойно....но так врезать...))))

Изя Поцман

беру дубину и сам критикую...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нормально если это критика

Евгений Терехов

Мне она безразлична.

Алинка Ветринка

убиваю сразу!=)

Ди
Дикая

нет, возраст диктует свои правила