Ал
Александр

я пью Азерчай в пакетиках! Вам нравится чай или кофе?

Ответы
Геннадий Анисимов

Азерчай, такой же, как и Азеры - грязный и вонючий! Тем более в пакетах, там вообще одни отходы от грязных и вонючих взеров!!! P. S. Чисто субъективное мнение!

Ал
Александр

краснодар делает,Россия

Геннадий Анисимов

Насрать! Чай - говно!

Га
Галина

Кофе пью по утрам--это как ритуал, в остальное время---ча, Эрль Грэй, листовой, завариваю...в пакетиках только на работе....🤭

Ду
Душа-К-Свету

И айзер и Гринфилд и че не попадется. Кофе жокей беру недорогой и неплохой или кофейню на паях или тоже что будет

Ал
Александр

жокей пил в 2008))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Здесь культура кофе. Кофе больше пью, но в турецком магазине нашла свой чай. Это счастье для меня )

Ал
Александр

какой именно чай нашла? есть фото или название?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ахмат с бергамотом

Любовь Арутюнян

А я чай в пакетиках не люблю. Сам процесс заваривания чая. И мне кажется, что в пакетике невкусный.

Ал
Александр

Азерчай наоборот в пакетиках вкусный,только он так

Любовь Арутюнян

Как нибудь куплю, попробую. А вдруг понравится!

Александр Петрович Кудрявцев

не признаю пакетированный чай. Конечно когда нет времени заварить но это уже не чаепитие

Надежда Борисова

Азерчай покупаю в россыпи, он более крепкий,но предпочитаю по утрам кофе крепкий

Ал
Александр

в россыпе есть пачка 21 или 22,хуже он,вот так странно с азерчаем

Надежда Борисова

Саш,даже не смотрела на цифры

Ал
Александр

я просто не пью чай из пачки,беру в пакетикахазерчай такой вот хитрый,качество в пакетиках лучше

Надежда Борисова

нужно попробовать- но я в рассыпной добавляю немного душистой травки с огорода- мята,мелиса, шиповник ну что было на огороде то и в добавки

Ал
Александр

расыпной азерчай как ни страно ни очем ,стоит пачка тль 21 толь 22года,а в пакетиках посоянно пью его

Надежда Борисова

Хорошо

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В пакетиках пьют только лохи, которые не понимают вкус и вред пакетиков

Сергей Белоусов

Не пью растворимый кофе и чай в пакетиках. Чай и кофе, очень люблю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чай .Но стал снова кофе пить при магнитных бурях (головные боли )

Ал
Александр

я бросил кофе,тревожность у меня,когда далеко уехжаю на велосипеде или машине в другие города

Realistka

В пакетиках вообще не употребляю и вам не советую. Вредно.

Ал
Александр

с азерчаем все наоборот,из пачки невкусный

Лола Ололоева

Чай сама завариваю в чайнике , а кофе 3в1 шмурдяк люблю))

Св
Светлана

То и другое нравится, если хорошего качества и сорта.

Rinat Famutdinov

Э... чай пью иногда, индийский... В основном пью пиво...

Lаzy

Кофе. Чай- крайне редко, и то- травяной, как правило.

Иван Егоров

Кофе в зёрнах. А чай лучше листовой в заварники

Зд
Здравствуйте

Ну,что,опять утро,и опять ты всю ночь дрочил?

Зд
Здравствуйте

Сань,куй стоит,не парься,сайт скажи

Ал
Александр

не распространяю порно ссылки

Зд
Здравствуйте

Причем тут ссылки,просто словом напиши название

Ал
Александр

нее

Зд
Здравствуйте

Жмооооот ты,Саня

Дмитрий Баранов

люблю чай и тоже пью в пакетиках чай "Ристон"

Ал
Александр

пил его

Дмитрий Баранов

а "Липтон" (Жёлтая метка) пробовали?

Ал
Александр

елоу лэбел? пил конечно

Дмитрий Баранов

классно

Собеседник

Азерчай прикольный ,особенно с бергамотом.

Любовь Ф

кофе! И ни в коем случае не растворимый

Ал
Александр

пил,знаю

Любовь Ф

🤝