Алексей Любимов

Путин встретился с лидерами Африканских государств а сейчас узнал что мы спишем долги Африке на 20 млрд долларов Так может не надо было давать А то своих проблем нет

Ответы
Гена Лозовой

у нас не умеют перераспределять-одна приехала в Москву сходила в церковь Москвы и увидела сколько золота там и перестала верить в церковь и ушла из христианства-деньги есть-но ..остаются не там где надо-у нас впустую подметают улицы в Москве и что-деньги на ветер

Алексей Любимов

ужас

Гена Лозовой

ужас и ролители бессильны-директора приглашают попов и оп=кропляют водой из под крана

Алексей Любимов

когда я учился такого ещё не было

Гена Лозовой

но щас то есть

Алексей Любимов

может быть

Друг

" Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите! "))). Говорить можно всё что угодно.

Алексей Любимов

это уже официальная информация

Друг

Аааааааа

Fedor Shkenev

Я понимаю так-получить их просто не реально, а взамен этих пустых, по сути, ожиданий нам дадут некие преференции-где порт построить без аренды земли, где базу ВМФ, где концессию на какие-нить ископаемые

Майя Петрова

Не понимаю, почему не взять овощами-фруктами, рыбой, животными для зоопарков, полезными ископаемыми, ценной древесиной? Нам разве деньги - помешают?

Алексей Любимов

не знаю

Kорнелия

Мало того что самшем, так ещё займёмся улучшением жизни африканцев) а свои пусть срут в очковые туалеты

Алексей Любимов

и не говорите! Пробемы надо решать

Валерий Толоконников

А Вы историю посмотрите, сколько списали! А своим гражданам только плохо... Зато другим хорошо!

Алексей Любимов

не надо было давать там одна беднота

Юрий Дробот

А знаешь,кто давал? Ещё Никутушка-Кукурузник..... их расскидывал по африке,аки сеятель.....

Юрий Дробот

Во Вьетнам.....

Алексей Любимов

то есть через нас просто повезут транзитом?

Юрий Дробот

Конечно!!!!! Хоронить у Вас? Зачем? Либероиды опять обманули.....

Алексей Любимов

ну может быть! но в Шиесе что творится!

Юрий Дробот

Не знаю...... Слышу только из либероидных и западных СМИ..... а им доврия уже нет......

Ольга

На своих им по фиг,пусть вымирает народ,главное всем остальным помочь☹️

Алевтина

Этиденьги давали при Советской власти и сейчас онибывсе равно их не отдали

Алексей Любимов

потому что бедные

Алевтина

Но. Ы токене богатые, а в епомогаем, а нам тол о ноживпину

Алевтина

Но мы тоже не богатые и всем помогаем, а нам Только нож в спину

Алексей Любимов

вот именно

Сергей Павлович

Эти долги ещё СССР давал, они тогда не отдали и сейчас не отдадут тем более.

Алексей Любимов

вот и не надо было давать

Галина

а без этого наш военный металлолом им впихнуть, наверное, не получается

Епифания

Только не мы, а Путин спишет. Вы не путайте себя с презиком!

Алексей Любимов

мы -это я имел ввиду нашу страну

Епифания

Россия - не ваша страна

Алексей Любимов

почему это

Аламути

Ещё немного, и Африка поможет нам. Терпение...

Алексей Любимов

а они то чем

Аламути

Придумают

Алексей Любимов

посмотрим

М.
Максим .

будут...За 20 лет жизнь стала дороже.

Алексей Любимов

естественно!

Регина Юмашкина

Свои проблемы решайте сами

Забава Путятишна

Еще б путин нас спрашивал

Владимир Игнашов

долги СССР они должны ...

Владимир Игнашов

вот это и есть ....будущие выгоды !!! хотя сомнительно весьма ....

Алексей Любимов

вот именно! жить то сейчас надо

Владимир Игнашов

разумеется.....

Алексей Любимов

споки!

Владимир Игнашов

ага !!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А в чем проблемы...?

Алексей Любимов

а что разве нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет.

Алексей Любимов

ну это у тебя

На
Наташа..

Она-наша!

На
Наташа..

А это и есть жизнь..

Евгений Добрынин

Ага 1.5 часа на работу полтора обратно, 9 часов минимум на работе(час обед посередине) чаще дольше)) не все успеваешь сделать за день. А на следующий день уже друг к проблемы. Суббота часто рабочая. В Воскресенье дела, да и к родителям раз в месяц надо съездить ) где тут жизнь?)

На
Наташа..

Сложно да..но человек-кузнец.......Пытайтесь..

Алексей Любимов

вот именно