Лариса Кренева

Была на приеме пациентка.Говорит я поймала себя на мысли что готова убить мужа.Пусть стечет вся кровь.Разделаю по кускам и выкину в помойки?

Ответы · страница 2

Лучше бы фарша накрутила ..

Лариса Кренева

Она только подумала об этом.Да и какой фарш с не кастрированного.ВОНЮЧИЙ.

Во достал то , пора бежать мужику ..

Лариса Кренева

Не хочет,еще требует при этом долю в квартире,которую ей купили братья и мама,а она по влюбленности внесла его в собственники тоже.Они живут 6 лет. 6 лет нигде не работает,его занятие игра в танчики. Она работает с 2-х ночи до 6-7 вечера,а он даже сына в садик отвести не может,потому что играет до 4 утра,а потом спит до 3-4 дня.

Собрать компромат, справки , хороший адвокат ..и пинка под зад

Лариса Кренева

Начали это делать,даже подумали о том,что свозить его "Жемчуг" половить.

Как говорил Бендер .. давайте чьтить УК .

Лариса Кренева

Вот именно,закон ведь дышло куда повернут туда и вышло.

Николай Бочкарёв

Значит, пора разводиться.

Лариса Кренева

Вот и убедила её сделать это.

Сергей Из Сибири

Кровожадно как то !...

Лариса Кренева

Эту кровожадность её "муж" заслужил.Хуже если она это осуществит.Убедила её просто подать на развод.

Сергей Из Сибири

Вот это вы правильно сделали !..

Лариса Кренева

Только теперь страшно за неё.За 6 лет её муж привык жить на её иждивение и потерять источник дохода ооооооооооо как.За 6 лет он работал всего месяцев 9.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кто здесь пациент?

Лариса Кренева

Здесь психолог пациентки. Пациентке всего 27 лет,но в свои 27 у неё выгорела вся душа.

Alexaj Agafonov

приступ ревности?

Лариса Кренева

Нет чувство бессилия. 6 лет тянуть тунеядца,занимающегося игрою в танчики.При этом еще унижающего и требующего исполнения супружеского долга.

Alexaj Agafonov

кошмар!Действительно наши женшины самые выносливые!

Лариса Кренева

А сегодня у неё пошло чувство депрессии, ей не хочется жить самой.У меня такой страх за неё.Уговорила чтобы после работы заехала ко мне.

Alexaj Agafonov

надо как то полюбовно решать все назревшее!

Евгений Малиненко

мясо нынче дорого

Лариса Кренева

Какое может быть мясо от не кастрированного,оно же вонючее.Главное я её убедила подать на развод

Лариса Кренева

Вчера была встреча с адвокатом.Адвокат обещала помочь и сделать все чтобы через месяц был развод.

Valentin Valentin

фу как жестоко ...

Лариса Кренева

Но заслужено.Убедила её просто подать на развод

Valentin Valentin

Развод это такое но лишать жизни это не не не никто не имеет права...

Лариса Кренева

Но теперь на её примере я понимаю тех женщин которые идут на это.

Valentin Valentin

понять это как то ... мне практически невозможно ...

Лариса Кренева

Теперь я понимаю высказывание - страшнее зверя чем женщина нет- Она долго терпит,но когда наступает предел....................

Valentin Valentin

все люди имеют право на жизнь ...

Лариса Кренева

Согласна,но на жизнь,а не проживание,за счет другого.

Даулетжан Айтбаев

вот это любовь!!!

Лариса Кренева

Какая любовь,это усталость 6 лет тянуть все на себе.

Даулетжан Айтбаев

да я погляжу вы по сравнению с чекотилой ас! стыдно конечно женщина стала ломовой лошадью, извините за эти слова но столько мужиков сидят дома пьют только жалуются на плохую жизнь

Лариса Кренева

Я не о себе,я о пациентке.Я прожила в браке 33 счастливых года,у меня муж был ЗОЛОТО.

Лариса Кренева

Таких как мой муж уже не бывает.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

фу, какой маразм

Лариса Кренева

Нет не маразм,а усталость и чувство безисходности.Когда 6 лет сидят на её шее и не хочет работать.Игра в танчики.

Виктор Минаков

Не в тот кабинет

Лариса Кренева

Я её убедила подать на развод

Ася Никишина

ой какой ужас.

Лариса Кренева

Я её убедила начать бракоразводный процесс.

Лариса Кренева

Её и её деток взяла пока к себе.Потому что после всплеска ярости у неё пошла депрессия.Есть риск попытки суицида.

Ася Никишина

Вот это конечно зря .Видно она его очень любит. Но надо подумать и пожалеть детей ,кому они будут нужны? Уйти из жизни легко, а мужу не докажешь этим ничего .На оборот надо развестись и жить с высоко поднятой головой.Жить и воспитывать детей.

Лариса Кренева

Нет она тяжело переживает предательство,да нет она даже не воспринимает это предательством,она это рассматривает как скотство. А себя считает испачканной,о любви там нет и речи

Ася Никишина

Значит любит она его.КАк она не может понять,кому она хорошо сделает,если уйдет из жизни? Детей осиротит.А муж сожалеть не будет.Найдет другую и все.

Сергей Быков

лечиться надо

Лариса Кренева

Нет надо просто разводится.

Лариса Кренева

Нет это загнанность. Когда молодая,красивая женщина 6 лет тянула на себе дармоеда,который работал только по 2 недели 3 раза в год,до 1-го аванса,который получал и пропивал весь,а потом начинал еще воровать у неё.

Бахром_С

Насмотрелась

Лариса Кренева

Нет чувство отчаянья. 6 лет тянуть все на себе,мужа тунеядца, играющие дни и ночи напролет в свои танчики и при этом еще и оскорбляющего её.Вот и подошла та грань,она не сделает этого,она может сделать что либо с собою.За 6 лет из красивой цветущей женщины превратиться в загнанную "лошадь" это о чем то говорит.

Бахром_С

я тоже об этом-насмотрелась В ЖИЗНИ.

Лариса Кренева

Никак не могу привыкнуть к такому.Меня бог миловал,хотя прошли с мужем и войну,и были беженцами и пришлось выживать,но рядом со мною всегда был МУЖЧИНА.

Бахром_С

Счастья вам!!! И мира и согласия!!!

Саид Дахадаев

это что роман

Лариса Кренева

Нет это реальность.У меня правда 1-я такая пациентка которая сказала такое.Обычно хотят хоть плохого мужа,но удержать,а здесь она до такой степени устала все тянуть на себе и еще выслушивать оскорбления что пришла к этой мысли.Я её убедила просто развестись.

Саид Дахадаев

чем отличается психолог о психотерапевта

Лариса Кренева

Я лечу душу,а психотерапевт душу и тело

Дмитрий Николаев

хлопотно это

Лариса Кренева

Уговорила её просто подать на развод.Дать ему пинка под зад и начать новую жизнь с чистого листа.

Лара Рыжкова

Вы психиатр?

Лара Рыжкова

Как вы избавляетесь от всего негатива,который несут вам люди?

Лариса Кренева

Нет конечно. Раз в год ездила в Москву в академию,Меня очищали и ставили огненную защиту.Потом долго болел муж я не могла его оставить,потом он умер и мне все стало безразлично. Стала сильно болеть после людей,свалилась, а потом моя пациентка привезла мне мастера,он очистил квартиру и меня.Поставил меня на ноги я стала ходить,есть,пить.Одним словом живу,но раз в месяц мастер приезжает и чистит меня.

Лара Рыжкова

Я ходила как то к психологу,она сказала,что к сожалению мы сами себя лечить не можем...тяжелая у вас работа..

Лара Рыжкова

Пусть у вас все будет хорошо..

Ольга Швецова

Жуть какая...

Лариса Кренева

До этого состояня её надо было довести

Лариса Кренева

То что пережила она злому врагу не пожелаешь

Ольга Швецова

Жалостью тут не назовешь,если за измену то проще отправить...туда куда он знает сам...

Anatolij Gessel

её на свалку

Лариса Кренева

Нет именно его. 6 лет сидеть на шее у жены.Играть в танчики, требовать выпить,курить и исполнять супружеский долг.Я убедила её просто подать на развод.Выплатить ему его долю 1\4 за квартиру,которую ей купили её братья и мама,а она имела неосторожность внести его в собственники.

Anatolij Gessel

она жила любила\и вы правы развод и прощай

Ёшкин Кот

Вы психиатр?

Ёшкин Кот

страшно жить с таким мужем.

Грач Налбандян

Она, вампир?

Лариса Кренева

Нет она уставшая все 6 лет все тянуть на себе,мужа тунеядца сидящего 6 лет на её шее,который еще и оскорбляет её.

Грач Налбандян

Значит, потихоньку становится. Сама выбрала ношу не по силам, теперь пожинает плоды.

Лариса Кренева

Да мы все умны,задним умом.

Грач Налбандян

Ну почему, все? Посмотрите вокруг. Нормальных семей хватает.

Лариса Кренева

Нормальная семья - это что? В каждой нормальной семье есть свои подводные камни.

Грач Налбандян

Согласен. Есть и это. Но когда в семье гармония, камни не мешают жить, воспитывать детей, и не доводят до такого состояния. Нет идеальных семей, есть крепкие, достойные.

Грач Налбандян

Она выбрала такую жизнь. И вместо того, чтоб что то изменить, готова пойти на преступление. И это ее характеризует. Она не хочет перемен. Это одни слова.